As
Ask1985

так охото еа пенсию а еще дахрена работать

Ответы
Владимир Ляпин

Ой, паря, не торопись. От всей души говорю. Я до 72-х лет работал, пока не стал развалиной. И сейчас сижу на пенсионерской лавочке и завидую мужикам, кои с работы приезжают и машины свои ставят.

As
Ask1985

тороплюсь

Владимир Ляпин

Успеешь. В гости к Богу не бывает опозданий.

As
Ask1985

точно

Ар
Арт

я бы в следующем году мог уйти на пенсию но путяша накинул мне еще 5 лет.. дышло ему в глотку сам сука не уходит и нам не дает

Андрей Григорьев

А я вот не хочу на пенсию. И работать не хочу. Как же извернуться-то так...

As
Ask1985

блин

Михаил Черевичный

Мечты, мечты!😄 Самое обидное что на пенсии тоже надо будет работать. 😓

Ирина Цветкова

Ох, не торопитесь. Выжить почти не реально на одну пенсию

Идём В Леса

А где-то дают две пенсии?

Ирина Цветкова

Нет. Поэтому многие и на пенсии работают

Идём В Леса

Что делать тем,кто не работает?

Ирина Цветкова

Выживать, ограничивая себя во всём

Идём В Леса

Сурово как

As
Ask1985

понятное дело жизнь гавнр

Секретница

Пенсия-это старость, п старость-смерть. Вам оно надо?)))

As
Ask1985

от людей устал просто

Галина

Найти работу по душе. Тогда на работу, как на праздник)

Бибизянин

пенсия не есть счастье, важен путь, а не финиш

Николай Костров

На пенсии, но пока работаю, скоро выгонят, ...

As
Ask1985

во блин

Николай Костров

Есть возможность, почему б , и нет

Ѻлегъ

не гони коней, юноша. пенсия нынче не сахар

As
Ask1985

мда

Вера Гудкова

Не торопите жизнь, смакуйте.

As
Ask1985

ясно

Ол
Олег

а ты детей родил уже себе?

Ол
Олег

нихера себе!!!! если для жены - то тогда не ты его и родил, а жена... бывшая...

Идём В Леса

А я что,истукан что ль,ни при чем?

Ол
Олег

если ты показывал тёще, как правильно малыша пеленать надо, если ты ночь с женой пополам делил, чтоб она хоть чуть-чуть поспала, если ты в пургу страшную детей в сад водил, если ты отпуск брал без содержания, когда маму на работу срочно вызвали, если на собрания в школе ходил, если по больницам возил, офигевая, почему я батя везде один, вокруг только мамы... вот тогда ты не истукан, а БАТЯ... а если ты просто потрахался и всё.. ну ты уж наверно понял мнение моё...

Идём В Леса

Ты балбес...вот и все...бабам срать на твой и мой героизм,дети априори их собственность...дошло,балбесина?

Ол
Олег

балбес ты... у моих детей моя фамилия.. а то что бабам срать - ваще не моё дело... мои дети мне не собственность... мои пацаны - мои крылья... и если баба моя нормальная - она никогда их у меня не отберёт... выбирай бабу правильную...

Шепот

Мне ещё цуцуть☝️🤏☺️

Шепот

Рот тада открывай🤷‍♀️🙄😂

Шепот

Ну и ходи без батареек тада☝️🤨

Шепот

Да хоть крифь☝️🤨😂

Гадкий Койот

Школу сначала закончи.

Андрей Лапин

сволочилишить пенсии

As
Ask1985

мда

Котик - Наркотик )))

Да уж — лет 20 ещё 🙀

As
Ask1985

пиздец

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько до пенсии?

As
Ask1985

15 20 лет боюсь не дотяну

As
Ask1985

откуда такая уверенность

As
Ask1985

хм

Виктор

Ищи альтернативу

As
Ask1985

о

Виктор

Ну "о" , так "о" !

As
Ask1985

согласен

Ольга Нефатова

И не говорите.

Геннадий Чичеров

🖼