Михаил

А вы сами вопрос придумали или может гугл с яндексом подсказали?))

Ответы
Людмила Иволга

Все мои вопросы - исключительно АВТОРСКИЕ,рассчитанные на "размышлялку",как я их называю.И ненавижу вопросы из Гугла,т.е.на точные знания.

Михаил

Клево

Людмила Иволга

У творческих людей - это в порядке вещей.

Аркадий Бахчевников

Я просто, не зная ответа тут выдал. "Как муха на потолок садится. С полупетли, или с полубочки". Тут и остался. А ответа - нет.

Валерий Дягилев

Шёл по улице, увидел негритянку, вопрос сам нашелся--А какой пудрой пользуются негритянки?😁☝️🤣

Михаил

😂 классный вопрос))

Самый Добрый.

Какой?Что будет если кинуть лом в унитаз поезда на полном ходу? Конечно в Гугле,где же еще

Михаил

😂👍

..
..Татьяна ....

...всегда себе доверяю...какой там гугл...он наврёт в три короба...и делай с ним што хош))

Михаил

Ну мало ли, на скорую, шоб не думать))

Nn

Иногда фэйсбук на мысли наводит, иногда после обсуждения с кем-то возникает вопрос

Михаил

У меня нет такой роскоши)

Nn

Может оно вам и не надо

Михаил

И это тоже)

Нептун

стараюсь сам сооружать вопрос, а не безмолвно копировать с инета как тупенькие

Михаил

👍👍

Максим Jw

Сам 🙂 если вам интересно, загляните в рубрику "мои вопросы" на моей странице.

Михаил

👍

Александр Джонсон

мне всегда подсказывают как и вам в школе) или телевизор с книгами)

Михаил

Спасибо)

Александр Джонсон

так всегда с нашим...Вашему)) 💪🙋‍♂️🤝🧐😁

Михаил

🤝🤟

Наталья

Картинки у меня, смешные, вместо вопросов, пусть люди улыбнутся))

Михаил

🤗👍

Дурноватый Мультиокунь

Звонил на яндекс, будешь у них спрашивать передай привет гуглу

Михаил

👍

Татьяна

Когда вопрос приходит в голову, его надо запомнить и записать)

Михаил

Согласен)

Му
Мурзо4Ka

Да, есть парочка игр, чаще всего играю в шахматы с телефона

Михаил

Здорово)

Трижды Кот

Всякое бывает. Но лучше с гугл взять, меньше гАвна нальют

Андрей Акбаров

процентов 50 в спрашке из инт-та, повторяются десятки раз

Михаил

Ок

Алексей Старшинов

До моего краинего вопроса ни один гyгл не допетрит!

Михаил

👍

Z*
Z*Ирина*

Как говориться, — все давно уже придумано до нас...

Михаил

Хорошо)

Уш
Ушла.

Сами с усами.... Иные вопросу сами подсказываются...

Михаил

☺️👍

Людмила Лобач

Если ещё и вопросы гуглить,то это вообще дебилизм

Михаил

Всяко бывает

Сергей Богатов

Еще спрашивал на улице кто такие гугл с яндексом.