Владимир Данилов

Так хочется чтоб появилась виртуальная подружка-чтоб можно было говорить на все темы(что на небе-что под землёй и между ними)уходить двоём в мир снов-встречатся там и продолжать делится мыслями и теплом букв

Ответы
Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Слава Белоусова

у меня был такой друг но дружба такая не вечная

Ника*

Так бывает

Владимир Данилов

Когда человек приятен в общении и может делится мыслями-то буквы так теплы становятся

Ника*

Ты рядом - только руку протяни!
Всего каких-то пара кликов мыши....
И столько еще будет впереди...
И я тебя как будто в яви слышу...

Твои слова бегут наперебой,
И буква к букве жмутся как живые...
Возможно ты совсем не мой герой,
Но мы уже с тобой и не чужие. ..

Ника*

Мои стихи ))))