Галя

Какие-то чудеса у вас случаются или только фигня какая-то регулярно?

Ответы · страница 7
Ал
Алевтина

У меня одни чудеса.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Чёй-то фигня пошла

Галя

фигово

Галя

🤷‍♀️

Кот. Просто Кот.

бывает.. по утрам.))

Галя

🙂

Сэм

вся жизнь !👍✌️🤣

Евгений Андреев

Только регулярно.

Галя

🙂

Олег

Каждое утро чудо!

Галя

🙂👍

Олег

Я обратил внимание на полевые цветы в ваших руках. Разве это не чудо?

Галя

чудо!!

Олег

А воздух которым мы дышим и который никогда на Земле не заканчивается, это чудо?

Галя

чудо!

Олег

Да, и это чудо. И таких чудес мы наблюдаем каждый день в изобилии. Солнце, звезды и сама земля - это чудо! Человек воспринимает как чудо то, что он не может сделать или до конца понять. Это могущественное дело, для совершения которого требуется гораздо больше сил и знаний, чем есть у человека. Но с точки зрения того, кто является источником такой силы, это вовсе не чудо. Например жизнь без болезней, горя и страданий - это тоже чудо, но тем не менее скоро именно такую жизнь нам обещает тот, для кого нет ничего невозможного.

Фи
Фиан

А что такое чудо?

Галя

это что угодно, но поразившее вас...

Галя

ну, вот так я его себе представляю...

دلیر

Чудеса не бывает

Галя

🤷‍♀️

Александр S

Чудесная фигня...

Галя

😁✊

Василий Медведев

в основном фигня

Галя

дааа...то так

Mr
Mr.@

Чудесная фигня)))

Alone In The Dark

Повременить бы))

Галя

🤔

Alone In The Dark

НУ НГ скоро надо муту мутить))

Галя

аааа

Та
Татьяна

Фигни больше! 😂

Галя

😁✊

Лина

Не верю в чудеса

Галя

🤷‍♀️

Геннадий Ефаркин

нет нет всё норм

Галя

это ж хорошо!

Корней С Чукотки

Фигня чудесатая

Галя

😁

kai63

Херня это точно

Галя

😠🤷‍♀️

Moon Light

Чудесная фигня.

Галя

🙂🧚‍♀️👍

Татьяна С.

Бывают и чудеса

Галя

🙂

Алекс Алекс55

Чудесная фигня.