Ол
Ольга

Я ненавижу, когда меня спрашивают «ты что, плачешь?». НЕТ ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ Я ИЗОБРАЖАЮ ФОНТАН

Ответы
Сергей Максимук

К.Прудков как-то сказал: - Если у тебя есть фонтан, заткни его, фонтан тоже хочет отдохнуть.

Ол
Ольга

Спасибо!!! Как Вы галантны ,сударь!! Редкость!!

Сергей Максимук

Обращайтесь... если что.

Ол
Ольга

Зайду.....

Сергей Максимук

Не вижу препятствий.

Ол
Ольга

)))))))))))))))

Константин Лыков

Олечка дава не будем в этом плескаться, найдем другой фонтан

Ол
Ольга

А давай!!!!

Анатолий Юдин

если у тебя есть фонтан, заткни его - дай отдохнуть и фонтану

Наташа Колчина

Да уж, так порой обижают, что не просто фонтан(((((((((((((((((((

Анна Харрис

люди посочувствовать хотят, нет в этот ничего плохого

Ол
Ольга

Я не против!!))))) Это шуткаЁ!