Александр Карабанов

чем вам запомнился уходящий год?

Ответы
Игорь Матвеев

– Так бы и сказала! – укоризненно сказал Заяц. – Надо говорить то, что думаешь!
– Я всегда так и делаю! – выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: – Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
– Ничего себе! – сказал Шляпник. – Ты бы еще сказала: «я вижу все, что ем», и я «ем все, что вижу» – это тоже одно и то же!
– Ты бы еще сказала, – подхватил Заяц, – «я учу то, чего не знаю» и «я знаю то, чего не учу» – это тоже одно и то же!

Андрей Маратов

Я запомнил только плохие события.Поругался с отцом,ушла девушка.Год вообще дерьмо.Но вообщем так ни че девушка сейчас звонит,говорит любит,скучает,хочет быть со мной.А вот отец не звонит наверное обиделся

Liliya Gonzarowa

Встречей с интересными людьми и их взгляды на жизнь, в связи с навязываемом нам Новым Мировым Порядком. Если хотите, посмотрите фильм. Но смотреть его надо до конца и внимательно

Наташа

ни чем хорошим,начало 6 января мама скончалась,лета не было совсем,урожай собрали маленький и то все не вызрело сгнило до нового года.С нетерпением ждала нового года,авсоь все будет хорошо.

Вера Баянова

Переменой работы,рождении щенками и их устройством,поездкой к сестре с которой 22 года не виделись,знакомством с семьёй двоюродного брата,после 30 летней паузы...

Zoja Kresanova

Уважаемый Александр!!! Спасибо Господу, за книжечку стихов о Господе, о своей жизни, рассказы о временах года. Всего Вам самого доброго, радостного, настоящего!!!

Анастасия Попова

В этом году я второй раз вышла замуж, мои сыновья пошли в первый класс. Много хорошего было в этом году. Надеюсь что в 2017ом будет еще лучше, чего и вам желаю!

Владимир Васильев

Спасибо !!

Шевченко Герман

да ничем, и так каждый год на протяжении всей жизни. Будешь вспоминать события, лет через и думать в коком году это было? 2012 или 2002? Вот склероз, старею!

Полина Жернова

Дочь пошла в 1 класс, покупками: квартиры, машины, поездкой в отпуск. т.е. год очень плодотворный и замечательный, надеюсь следующий будет не хуже

Сергей Жиряков

знакомством с красивой начальницей когда вместе торт ели хорошей работой но не долгой ну и все не перечислиш но этого запомнилось хорошо

Ро
Розочка

...был самый счастливый год...много внимания...комплиментов услышала....закончила художественную школу одним словом год был плодотворным..

Fedor Shkenev

Денег нет, в стране бардак, в воде холера, На душе-ненужные сомненья, Лишь портвейн да музыка Малера Успокаивают мне пищеваренье...😅

Светлана Елина

Пусть многие его ругают, а для меня год хороший. У меня напарник классный, много хороших покупок, дети здоровы, мамы в порядке и др.

Жанна Монахова

В этот год у меня произошло очень много интересного и приятного, но и огорчения были. В целом моя жизнь немного переменилась!!!!

Апицентр Продукты Долголетия

создала сайт "APIZENTER.RU" помощь людям быть здоровыми и избавиться от болячек продуктами пчеловодства.Здоровья и долголетия вам!

Vi Za Vi

Свлим очередным саморазвитием,пониманием что прлисходит у нас и в мире. Понимала то я,давно,но,,многое стало еще более яснее

К=
Камила =)

Ничем.обычный год был..наверно больше тем что он наконец то закончился, и насупил следующий, уже более важный.

Елена Ширяева

купили квартиру в июле -не перешли ещё...побывала 2 раза между жизнью и смертью...-не забываемое впечатление....

Евгений

Да много чего было... и хорошего и плохого... что выделить - даже затрудняюсь как то))))) С Новым годом Катюша!!!)))

Роза Жумабаева

честно сказать ни чем в квартиру не переехали машина не пришла зп не повысили и вообще быстрей он прошел