Ирина Дубачева

А Вы верите в честные выборы?

–1
Ответы
Тихон Тихонов

Выборы это 100% ый понт для сми. Давно до выборов было ясно что едросы выиграют. По зомбоящику случайно увидел в новостях, еще примерно дня за 3 до выборов ЦИК предварительно подсчитал что едросы получат до 46% голосов, а КПРФ до 18% . Реальный результат не очень то разнится с предварительным! И нахрена эти выборы если все за ранее решено?😡

Просто А...

Конечно! И в честные выборы, и в заботу о населении в виде обязательной вакцинации, и в инфляцию на уровне 4% при росте цен на некоторые продукты от 7 до 15 %. И в то, что смертность превышает рождаемость - это считается нормальным. Россия достигла уровня убыли населения, как в отсталых странах Африки, где нет медицины и беднота!...

Просто А...

Они же лучше всех разбираются в экономике, в эпидемиологии, в политике .. Ведь всех артистов и спортсменов специально этому учат!

Ирина Дубачева

это да😁

Просто А...

Странно, что поголовная вакцинация и нелегальный лок-даун убивает мелкий бизнес в пользу крупного, бюджетников на фоне вакцинации от ковида ставят на колени во всех смыслах - не хочешь колоться - увольняйся.

Ирина Дубачева

мелкий и средний бизнес давно убили, вакцинация -добивание не согласных

Просто А...

это - факт

Андрей Крамер

конечно вот ситуация нас в России ивет 145 миллионов человек, из них 70 миллионов которые могут голосовать, это 100% но пришли голосовать 40% кто в этом виноват но считают что выборы состоялись, честные, если люди не могут оторвать задницу и пойти поставить крестик за или против кто виноват сам и только сам

Виктор Шаламов

Нет, не верю. Хотя бы потому, что каждый избиратель имеет по одному голосу.Но голос учёного профессора не равен голосу безработного алкаша. А с другой стороны безработных и малограмотных (которые в основном безработные) гораздо больше, чем учёных. И каков результат будет у этих выборов?

Vlad

КОНЕЧНО.. только если на выборах каждая проигравшая партия сама пересчитает все бюллетени и результаты совпадут цифрами партии победившей на них...🧐👌а без проверки будет как в том анекдоте, когда играют в карты на доверии, не вскрывая их - ....и тут мне карта как поперла...!😜👌

Анатолий Лисицын

"Вы финансируете наши избирательные компании, чтобы мы делали для Вас законы...под сенью которых вы делали деньги. чтобы финансировать наши избирательные компании!"...и т. д. и тому подобное... из речи английского лорда.

Dark Soul

Верить в честные выборы - равносильно тому верить, что когда нибудь придёт добрый дядя и одарит всех колбасой. Если бы на выборах от нас что-то зависело - нас просто бы туда не пустили.... Нет, не верю....

Чанга Чунга Чунгович

Верю. Но в России это невозможно. Слишком много блюдолизов или лизоблюдов, которые пробираются в УИКи. Да и на кривую морду Памфиловой посмотрите и всё станет ясно.

Ко
Константин

,,Верю и доверяю,,нашему правительству целиком и полностью. Я ещё за год до выборов знал что наша дума сильна и непобедима в лице единорогов.😂😂😂😂😂

Ал
Алекс

В них давно уже никто не верит . У нас не выбирают , а назначают . Путина никто не выбирал , его Ельцин назначил по протекции Чубайса , через гослеп США .

Ирина Дубачева

точно👍🤝

Степан Никулин

ага. в деда мороза, спартак - чемпион. мимозы это нормальные цветы и россия сверхдержава. привык верить во всякую шляпу...

Fedor Shkenev

Верить-то верю... Но вот смотрите-а верите ли Вы в то, что ЕР реально побеждает на выборах? Я-ДА(хотя сам голосую не за нее)

Ирина Дубачева

верю, что побеждает, но знаю, что не в том количестве

Денис Машин

А зачем они, если большая часть народа не прочь урвать кусок с общего стола и утащить к "себе"в норку

Михаил Зарипов

Я в выборы вообще не верю. Даже честное голосование - это победа большинства над знающими.

Mister Bratkov

Нет, выборы это ширма, всегда уже заранее известен претендент, а люди этого не понимают

Лисий Хвостик

Нет конечно, но это не имеет значения, выбирать то всё равно не из кого, нелюди одни...

Аркадий

Ну, если эти выборы на общем собрании, и надо руку поднять, то почему они нечестные?

Николаич

Если бы выборы действительно от народа зависели, нам бы не позвололи голосовать.

Вл
Владимир

В Выборы, погрешности которых не влияют на результат, конечно (но не у нас).🤣

Atanashi Yuzuru

Возможно где-то в другой стране и существуют честные выборы но не в России