ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Правда оскорбительна?

Ответы
Мария Каменева

Надо быть не хуже его,быть девушкой его уровня:ухаживать за собой и следить за своей речью,стилем одежды ,саморазвиваться,иметь разносторонние интересы и увлечения.Ему (да и любому мужчине) должно быть интересно с вами.Также можно воспользоваться советами из книг А.Лесли.

Кристина Мошкова

каждый человек знает о себе правду только не хочет ее признавать поэтому когда другой человек ее говорит то этому человеку становиться обидно хотя в глубине души он понимает всю правду этих слов

3i
332. istore

Не всегда тот человек который считает что говорит правду она действительно является правдой он просто види внешнюю сторону правды и делает какие то свои выводы

Анжеліка Сушко

скорее поучительна только для людей которые способны мыслить и делать правильные высновки, для всех остальных бывает даже очень оскорбительная,,,

Зелёный Мох

правду можно сказать без тупого пафоса и сарказма, а спокойно, доброжелательно, и вежливо)) Тогда и врагов не наживёте)

Ел
Елена

Правда это весьма размытое и субъективное понятие. Ну а насчёт оскорбительна ли? Оскорбительны реальные оскорбления.

Людмила Шакирова

...если говорить неправду...можно потерять доверие....если говорить правду......можно потерять человека.....

Anton Sokolov

Надо правильно ее говорить.

Inna Rhode

относительно чего? ) - угол падения равен углу отражения, 3х3=9... - и в чём и для кого тут оскорбление? )

Галина Фетисова

у каждого своя правда, каждый видит то, что хочет видеть....или не хочет, лучше доверять самому себе

Svetlana Sushchuk

Не может быть. Несчастные. Люди просто. Заврались. И. Нас всех заврали. Как. Во лжи. Снять маски?

Anton Sokolov

Начинать уличать всех кто заврался.

Svetlana Sushchuk

А это. Мы. Все.

Anton Sokolov

Значит начните с себя, перестаньте обманывать и начните говорить правду.

Svetlana Sushchuk

А. Я этим и занимаюсь

Anton Sokolov

Рад за Вас, успехов.

Svetlana Sushchuk

Благодарю. И. Вам хорошего.

Anton Sokolov

Спасибо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может быть резковата для нежной и привыкшей к льстивой лжи системы,но не оскорбительна...

Елена Владимирова

Нет, лучше пусть правду скажут, чем слицемерят, а потом за спиной будут кости перемывать

Наталия Шах

в некоторых случаях - да! есть такая категория людей - доброжелатели, будь они неладны....

Вадим Яшин

Смотря: кто,как и когда её преподнесёт...

Наталия Шах

а я бы сказала - с какой целью? чтобы позлорадствовать?

Вадим Яшин

Зависть-порождает жадность,от сюда и злорадство...

Anton Sokolov

интересный у Вас спор.

Вадим Яшин

Это даже не спор,просто обсуждение.

Валентина Ветрова

нет, оскорбительная может быть форма её выражения) всегда можно сказать по разному...

Anton Sokolov

Полностью согласен с Вами

Кораблина Екатерина

Зависит от того, как она преподносится. Если кидается как тряпка в лицо, тогда да.

Ната

Относительно себя считаю что нет. Живите так чтобы правда не была оскорбительна

Галина Ананьина

Если действительно правда и в глаза. А за спиной - действительно оскорбительно

Ал
Александра

Не всегда. Смотря кто говорит эту, так сказать, правду и в каком контексте.

Оксана Мокряк

смотря какая правда. Если это критика нужно ее воспринимать с пониманием

Маша Вихрова

Оно не то что бы оскорбительна. Просто парой мы-люди её слышать не хотим.