♀ Эри Волкова ♀ 26

ܓܨПомечтаем.
Какой КНИЖНЫЙ подарок вы бы хотели увидеть под ёлкой?🖼

Ответы · страница 2
Павел

Книг - не хочу. А вот подшивку журналов из детства пролистал бы с удовольствием.

Mark Kotliarsky

Мою собственную книгу, изданную в издательстве "Лимбус-пресс"- "Ведьмина гора2

Марина Мирных

Интересный вопрос.Сказки Пушкина.Не сохранилась эта книга в моей библиотеке

Ни
Николай

сберегательную..,🙈 на моё имя..🙊
желательно с семью нулями🧐
конечно в 💲

Уральская Рябинушка

Ну, Николай, губа не дура😂

Ни
Николай

Зато я зык - лопата!😋
Гребёт, - только в путь!!

Уральская Рябинушка

Молодец, так держать-не пропадёшь. (ничё, что на ТЫ?)

Liên Xô

"Авиация Великого Соседа", с памятной подписью автора. Увы в живых его нет.

Андрей Торощин

Свою книгу. С эпическим названием "Где Ты". О поисках смысла, любви и Бога.

Лилия Счислёнок

Полное собрание сочинений Валентина Пикуля и Владимира Короткевича

Вовик Луконин

А можно вопрос.В литрах или страниах?Я люблю по пьяни почитать вслух

♀ Эри Волкова ♀ 26

🙄🤦‍♀️ Книги в бухле не измеряются.

Вовик Луконин

Понятно.Тогда произведение-СВИДЕТЕЛИ.Про Жану д.арк.

Bl
Blackсurrant

Полный сборник сказок братьев Гримм и анатомию мифических существ.

Агнешка

)

Ш*
Шалун ***

Советскую энциклопедию в 30 томах с купюрами США между листочками 😉

Александр Михайлов

Полное собрание из красных страниц --наших красивейших рублей !!!!

Agnostic Front

Третий том ''Властелин колец'',советского издания.Только два есть

Галымжан Шартаков

Властелин колец.....и полное собрание журналов "Техника молодежи"

Татьяна Tatiana

любую книгу Жана Кристофа Гранже. Современный мастер детектива

Fenix🇱🇹

Молоховец ,, Подарок молодой хозяйки» 1901 г из первый выпусков

Александр Колосов

Их в детстве так много было. У нас была самая читающая страна.

Дмитрий Некрасов

Книга в которой можно найти ответы на то, что вас интересует

Марина Ежевик@

У меня хорошая электронка.Поэтому бумажный ток если в евро)

Костя

мне дети уже положили ... правда не сказали какую - интрига )))

Павел Казаков

новый , интересный, мир от Лукьяненко, желательно с серией