Лина

Женщины обманывают, что бы скрыть свои чувства...мужчины что бы показать чувства, которых нет....??? (Анри де Мотерлан)

Ответы · страница 2
Ирина Зитева

Думаю, что не все так делают !))))

Сергей Хвостенков

это было бы слишком просто

Ви
Виталий

Толика правды в этом есть.

Самая Счастливая)

А зачем обманывать то мужчинам,показывая свои чувства?Чтобы удовлетворить свои инстинкты? 😞 Лучше любить любимую-так гораздо приятней и божественней 😇

Ви
Виталий

Любимая есть ведь не у всех.

Самая Счастливая)

Так зачем любить без чувств,не понимаю!Значит просто необходимо дождаться той самой любви,пусть для начала влюблённости-так будет чувственней и приятней-зачем лишний раз обжигаться,любя нелюбимых?

Ви
Виталий

Никто этим и не занимается.

Самая Счастливая)

Просто не хотят быть истинно счастливыми... 😇

Лина

жизнь одна и есть примеры ожидания истинной любви, которые заканчивались горьким одиночеством и озлобленностью на весь мир, всё неоднозначно... кто знает во что может перейти влюблённость или не влюблённость, ведь есть примеры вынужденного замужества, заканчивающиеся огромной любовью)))

Самая Счастливая)

Конечно-всегда надо пробовать любить-но сердцу не прикажешь!И истинная любовь-вечна!Я так думаю 🙂

°*"*°Денис°*"*° °*"*°

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ_)

Лина

аха

Галина Климина

вот оно как оказывается

Кот Макси

В несчастье можно утешиться только несчастьем других

Кот Макси

Да это просто цытато из него же!

Галина Климина

у каждого свой взгляд на мир

Сара Фомина

Часто на самом деле так.

Лина

😞

Ибрагим Закрин

мужчины не обманывают

Лина

😄

Татьяна Гальцева

мы же с разных планет

Лина

😞 печально да?

Igor Ten

Ложь - орудие сатаны

Лина

зачем?

Igor Ten

Для осознания смысла жития...

Лина

зачем его осознавать?

Igor Ten

Не осознавайте, если нет желания...

Лина

спасибо...я уже осознала и это не прибавило мне радости))

Елена Дробчак

да,,,скрывают

Владимир Сизоненко

обое хороши

Лина

😉

$$
$$$ $$$

согласна

Лина

🌹

Виктор Фёдоров

согласен

Лина

🌹

Константин Лакеев

согласен

Лина

👍

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в точку!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

значит выражение "лучше гор быть могут только горы" справедливо?))

Руслан Б.

Да! Очень!)) Но можно немного перефразировать: "Лучше гор могут быть только горцы" 😞

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Ох и любите Вы себя нахваливать!....)))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и ещё о горах..я бы перефразировала "лучше гор быть может только море"..

Руслан Б.

Нет с этим то я не согласен! Можно так: лучше гор может быть только горец, который на море!)))

Людмила Гиричева

негодяи

Лина

😉

Лина

когда как)

Евгения Зернова

в точку

Лина

😉

Лариса Москвитина

И, что?

Владимир Асиновский

чтобы узнать правду тех событий какие сочинили

Лариса Москвитина

не, новое сочиним))) Складно так будет))

Владимир Асиновский

новое так новое. Я ещё и старого не читал

Лариса Москвитина

Так успевать нужно!!! Каждый день новое сочинение выпускаем))

Владимир Асиновский

это в "самиздате " ?

Амина Кусаинова

ТОЧНО

Лина

😉

Olga Ohorodnyk

да

Андриян Рыбаков

Значит ненависть женщины скрывают.