На
Надежда

24 октября наступило время Скорпионов. Принципы их просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся. И всегда звонят маме... С днем рождения, Скорпиончики... Ах, да... Извините, что это не вопрос...

Ответы
Юрий Лагун

С месяцем Скорпиончиков от Стрельцов! Гороскоп человеческих недостатков. Юмор. Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Патологические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

На
Надежда

Вот так поздравление... Спасибо.... Это ведь юмор?!!!😡

Юрий Лагун

Да, юмор. И ещё проверка на юмор читающих. Читаю свой и смеюсь, как похоже!

На
Надежда

😆👍Спасибо

Максим Jw

Это полная ерунда и это подходит любому человеку и знаку. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

На
Надежда

Нет.. Это просто забава и повод поздравить... ♏😊

Да
Дальнобой

24 октября наступило время Скорпионов. Принципы их просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся. И всегда звонят маме... С днем рождения, Скорпиончики... Ах, да... Извините, что это не вопрос...

На
Надежда

Надоело... Сорри... Пока.... 🤝

Да
Дальнобой

Больше не буду

На
Надежда

Ну почему же? Если Вам нравится....

Да
Дальнобой

Тогда буду

Алёна Вредная

хрень написана .они берут чужое очень легко! целуют всех кто им выгоден!бросают маму и всех родственников! им на всех насрать, лишь бы им было хорошо!самый поганный знак зодиака!

На
Надежда

Значит Вам не повезло... Сочувствую... ♏

Светлана Николаевна

Я не Скорпиончик. И по правде говоря. стараюсь избегать всякого рода гороскопы. и прочее. Особенно предрассудки и приметы. Отнимают главное - энергию. И время конечно.

На
Надежда

Гороскоп, в данном случае, лишь повод сказать приятное людям и поздравить с днем рождения...

Светлана Николаевна

Спасибо, за тёплые слова. Думаю, все так отвечают. Если так, рада за вас.

На
Надежда

По-разному... Но если кто-то улыбнулся, то это хорошо...😊🤝🍁

Светлана Николаевна

Очень, хорошо.

Людмила Серова

Мой сын скорпиончик сейчас далеко от меня!!Но не было утра или вечера,чтобы мы не сказали друг другу доброе утро или спокойной ночи.целую и люблю!! Ему скоро 50!!!!

На
Надежда

👍😊Вот♏🍁🍁🍁

Helena Veselova

Ну... чужое иногда берут. Но радости это им не приносит. Остальное - попадает. И еще много хорошего можно найти при обязательной ядовитости характера. 🙂

Майя Петрова

Ну не знаю... Видела, и как брали чужое, и как завидовали, и как ехидничали... Или мне пне повезло, или Скорпионы все разные (как и люди других знаков)

На
Надежда

Все разные...🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо !!! Я родился 5-го ноября. Хоть в гороскопы не верю, но понравилось мне высказывание, особенно про поцелуи))).

На
Надежда

Я тоже к гороскопам как к забаве отношусь... Просто хотелось поздравить соплеменников или "сознаковцев"😉♏🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тем паче что символ знака буква "М" , моя фамилия на "М" начинается.

Torg V

Не всегда они звонят маме) Они или святые, или жесткие преступники, поэтому не факт что они не берут чужое)

На
Надежда

Люди как люди...🍁😉♏

Torg V

Вот именно и не надо по гороскопам судить)

На
Надежда

Да и быть слишком сурьезными тоже...😉

Torg V

Приходиться)

Torg V

Знаем, знаем)

Abstrakt User

Скорпион по зодиаку с 23 по 29 ноября.
Месяц ещё ждать.
И у них жало на хвосте.
Это всё, чего вам надо знать.

На
Надежда

У каждого свой Зодиак... 😂

Ле
Лета

Ну так то да, остальные знаки все предатели, воры, лицемеры,не звонят мамам. Скорпы уникальны конечно.

Сергей

Надежда, надо полагать вы Скорпиончик)))) Поздравляю вас😁🌹тока не смотрите так на мну....😅😂😂😂😂

На
Надежда

Конечно...😉 Спасибо... Так - не буду...😊🍁

Сергей

😁😁😁

Галина Николаевна

Спасибо Надежда! В следующий выходной буду тоже праздновать свой день рождения скорпионий))))

На
Надежда

Взаимно. А я рядышком - 16...😉🤝♏

Галина Николаевна

ну вот уже и общество Скорпионов))

На
Надежда

🤫 Нас тут много...😉

Елена Щупак

Всё зависит не от знака, а от человека. Но мне попадались положительные, хотя не во всём...

На
Надежда

Конечно. Гороскопы - забава. И повод поздравить 🤝♏😊

Елена Щупак

Да. Приятно, когда пишут хорошее.

На
Надежда

Конечно. Это ведь хорошо, если человек между делом улыбнётся 😉

Елена Щупак

Да, лучше - хорошее...

Танѩ

Это мои мама,брат и еще воз и маленькая тележка родственников и друзей)

На
Надежда

👍☺️ Всех с Днями Рожденьями!😉🍁🍁🍁♏

Танѩ

Ещё должно наступить))

Иван Васильев

Спасибо большое скоро ДР НО УЖЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДР Сына он тоже Скорпион

На
Надежда

Тогда двойное поздравление.🍁 Всех благ... ☺️🤝♏

Иван Васильев

Спасибо 🍵🍰

Владимир

Спасибо,в принципе всё про нас правильно,только звонить уже некому...

Романтичная Особа

Мама была скорпион, царство небесное...очень тяжёлый человек, увы

На
Надежда

Соболезную... Тяжело с нами...

Романтичная Особа

Спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я читал о них больше плохого. Намного больше. Так это были враки?)

На
Надежда

Ага... Наговоры, инсинуации😉😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно)) Жаль что проверить действие скорпионов на себе уже нет времени))🤷🏻‍♂️😉

На
Надежда

Испугжались.. 😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему? Просто нет времени) было б мне не 63, а 33, тогда да. А так...да и жена будет против)))😉

На
Надежда

Ну... Время исчо есть...😉 А вот жена - это святое!🤫😂