Лю
Людмила

Как считаете , если девушка выходит замуж , она должна брать фамилию мужа?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

дело ее, может и остаться.... со своей фамилией, никто не запрещает

Лю
Людмила

Да

Ахмед Тохтахунов

Необязательно, но вот вопрос о фамилии детей весьма болезненный.

Лю
Людмила

Понятно

Ал
Алексей

Если замуж то да а если она в жены мужичка берет тогда и своя 😊

Лю
Людмила

хаааа

☆М
☆Мужчина☆

Желательно... Вернее предпочтительно... Но бывают разные случаи))

Лю
Людмила

да

Владимир Тунгусов

Только если она уважает его, его семью, и даст продолжение рода.

Лю
Людмила

Ясно

Марина Владимировна

Да,в первом браке..в следующих браках,обычно,не меняет фамилию

Лю
Людмила

Понятно

Лю
Людмила

Да

Валерий Шилов

если мужик - преступник-рецидивист или секретный агент, то нет

Лю
Людмила

Понятно

Павел Подуруев

да обязательно,а когда разводятся должна опять брать девичью

Лю
Людмила

о как

Лю
Людмила

а мой бывший был против , чтобы я меняла фамилию на девичью

Алена Шанибова

не обязательно, ведь дети по любому будут носить фамилию отца

Лю
Людмила

Да

Хулиgun4Ик

Считаем что если девушка брать не хочет, то не хочем ее вообще

Лю
Людмила

О как

Андрей Науменко

Нет. Для этого нет объективных причин. У моей жены её фамилия.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Просто Ёж

А зачем она тогда выходит замуж? Можно ведь и без официоза?

Просто Ёж

Люди не пустеют...хотя есть и такие которые умирают при жизни...люди становятся невосприимчивыми...и это проблема

Лю
Людмила

Мы меняемся в течении жизни. Он золотой человек, но у его один огромный недостаток

Просто Ёж

Я не хочу это обсуждать...

Лю
Людмила

Так что вопрос исчерпан. Хорошего вам вечера

Просто Ёж

Спасибо, Вам так-же удачи.

Владимир Герасимов

Обязательно, если она намерена с ним быть до самой смерти.

Лю
Людмила

ясно

Та
Татьяна

она должна любить и превозносить, больше ничего не должна

Лю
Людмила

о как

Юрий Суровегин

....да и вообще-надо-ли ему давать😍 ♂️ 👧 ♀️?

Лю
Людмила

Они знают

Юрий Суровегин

...сама-то давно без мужика...наверное завидно под скрип их ложа?

Лю
Людмила

Это третий вопрос

Юрий Суровегин

..понятно...завидно...так это Природа,а у неё даже тычинка имеет пестик...а муж где?

Лю
Людмила

Слушайте ,я не кому и некогда не завидую

Елена Асвойнова-Травина

Должна, хотя бы наряду со своей, образуя двойную фамилию

Лю
Людмила

да

Юрий Семеновский

Хочешь стать Женой? А не хочешь - не ходи! Торг не уместен

Лю
Людмила

да

Юрий Трущенков

Это жест полного доверия . Очень ценится . ( Моё мнение ) .

Лю
Людмила

Да

Саша Ярошенко

ДА ОБЕЗАТЕЛЬНО ..НЕ МЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ ЭТО ГРЕХ ПЕРЕД БОГОМ

Лю
Людмила

Ясно

Нус

нет..пускай берет фамилию-Гагарина! в честь космонавта)

Лю
Людмила

Хааа. Точно