Parchemin

Мальчик спрашивает: - Тётя Галя, а зачем вы всё время краситесь? - Чтобы быть красивой. - И через сколько лет это даст эффект? 😂🤣👌

Ответы
Наташа Степанова

Сидит баба Яга перед зеркалом, накладывает десятый слой косметики и говорит - Да! Красоту ничем не замажешь !)))

Юл
Юлия

Чтобы мальчик знаешь.... Ты ведь меня не накрашенлы не видеть

Юл
Юлия

Чтобы мальчик знаешь.... Ты ведь меня не накрашенлы не видеть

Parchemin

😂😂😂

Забава Путятишна

Т. Галя оценила юмор?)

Parchemin

Вот этого я не знаю)

Катерина Борисова

😆😄👍

Parchemin

😁😁

Асель Ерденбекова

Мальчик еврей))

Parchemin

Возможно))

Са
Саша

Пока крашусь

Parchemin

Хорошо

Света

жОстко))

Parchemin

😁😂👍 точно