Ол
Олег

гитара... красивая...

Ответы
Татьяна

Да уж. Красивая, конечно. Я, в юности, на бас-гитаре, играла. Но не очень поняла, что Вас влекёт? Форма? Или звучание?

Татьяна

Ну Вы мне написали, че там понимать

Ол
Олег

в одну гитару... так себе... а если бас есть... есть кому побахать... совсем другое дело...

Татьяна

У нас был ансамбль. Девочки 12-14 лет. Мне из Ленинграда прислали гитару. Не представляете, какая , я, счастливая была

Ол
Олег

почему ж... я представляю...

Татьяна

!!!

....Любовь Дама, Дама...

О гитара, гитара.... Что грустишь напрасно в тишине... Если даже устала, спой ещё раз песню при луне...

Эд
Эдуард

У меня в молодости была любимая девушка с фигурой ,как гитара. Ребята с ума по ней сходили.

Эд
Эдуард

И все же любовь к женщине - это лучшее,что есть в этой жизни.

Ол
Олег

согласен

Эд
Эдуард

🤝

Ол
Олег

а чего не хватило-то? не секрет? вот у нас у обоих уже семьи были, дети...

Эд
Эдуард

Нет,наоборот. Мы были слишком молоды:я только что закончил институт,мне было 22,а ей 16 лет. Она пошла тогда в 20-й последний класс. Мне вскоре пришлось уехать на работу по направлению,а в итоге долгой разлуки,мне нашлась замена. Спустя 27 лет,в течении которых мы не виделись и даже ни разу не разговаривали(но мы знали друг о друге),была вторая попытка,но она тоже закончилась ничем. Она странно повела себя и подлинная причина мне до сих пор не известна,только богатеи. Но все равно она прекрасна,я счастлив от того,что она была в моей жизни.

Леди Иск

Красивая. Изгибы как у тела женского. И в умелых пальцах бывает бесподобной

Ол
Олег

в умелых руках... нет, я неумелый... самоучка..

Леди Иск

Ну, спойте что-нибудь, послушаю

Ол
Олег

петь и играть - не одно и то же...

Леди Иск

Ах, да..

Виктор Гордеев

Да наверно, а вы играть умеете на ней? Скрипка вот нежная и шикарная

Ол
Олег

да я не знаю, о чём Вы... не смотрю ТНТ...

Виктор Гордеев

и камеди не видели?

Ол
Олег

Вы о чем-то конкретно? или вообще..

Виктор Гордеев

Вообще

Ол
Олег

вообще видел

Ната Филимонова

Гитара - это не картина, не скульптура. Красивая это не очень важно.

Ол
Олег

важно

Ната Филимонова

Не все золото, что блестит.

Ол
Олег

мм... красивое редко бывает мерзким. некрасивое - почти всегда... не настаиваю. всего лишь наблюдения...

Марина

У меня дома их три, каждая по своему прекрасна, но сын любит одну

Ол
Олег

а клавиши - они ж по сути тоже струнные...

Марина

Да, но это совсем другое... та же скрипка и арфа)

Ол
Олег

и виолончель...

Ол
Олег

сын... он так смотрел на неё!!! ну не знаю... может тётка ему понравилась? мне понравилась...

Марина

Да, но дома только пианино, аккордион, губная гармошка и сакс)

Clan

Да. И фигура классная, и звучит неплохо, коль руки умелые...

Ол
Олег

да, девчата всё уже сказали...

G D M ...

Гитара..супер!гитара это лирика..форма женской фигуры

Александра

она умная кроме красоты,главное в какие руки попадёт

Эльвира Мандрыка

Да гитара красивый инструмент, и звучание классное.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Олег Коваленко

Вроде да, покрасил совдеповскую басуху битловку.

Олег Коваленко

Человеку свойственно ошибаться.

Ол
Олег

ну... винится... понял... то бабушки, а я батя... мож понял наконец, кто важней...

Олег Коваленко

Да всё поймёт, всему своё время.

Ол
Олег

та да... мужики всегда понятливей... он уже всё понял...

Олег Коваленко

Ну и хорошо.

Света Светикова

Каждый гуляет как вздумается и сам по себе 😅😁

Ника

Гитара-нежное созданье. Гитару можно полюбить.

Ол
Олег

а кошку? )))

Ника

Она тоже в счёте?

Ол
Олег

а как же! она ревнивая!... ни одна дрянь на её любимые колени не должна садиться!

Ника

Ого,какая собственница!

Ол
Олег

и жену тогда сюда... пусть дерутся, пока мы играем )))))))

Nadeshda

Особенно когда на ней играют умелые руки))

Master Roma Mamedov

Да,особенго в руках хорошего гитариста

Алексей Генералов

Изгиб гитары желтой, ты обнимешь нежно.

Парцифаль Монтсальват

Плюшевый медведь... Лучший секс в жизни

На
Ната

Особенно музыка гитара. саксофон👍😊

Ол
Олег

гитара тихая... её с саксом надо подключать... а по электричке это другая гитара... безмозглая...

На
Ната

А безмозглая, это к чему?

Ол
Олег

а мне просто один раз показали, как на электричке я могу играть... струн лишь касаясь...