Яг
Ягодка

Добрый вечер,как вы пережили расставание,с девушкой,с парнем?

−2
Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

немного депрессии, потом огурцом ) полгода в никакущем настроение.

Та
Татьяна

я , в своё время, пережила спокойно. только парень сильно докучал.

Му
Мурзо4Ka

Если у меня на тот момент ещё оставались чувства, то болезненно))

Денис Крузенштейн

Всегда проживаю это болезненно, этому есть здоровое объяснение.

La Testa

Херово, это было не раставание, это была односторонняя аннексия

Ка
Кать

Спокойно, когда увидела, что как бы без меня и так всё не плохо..)

Ка
Кать

Ну, как, есть пассия) становится через какое то время девушкой) а я понимаю, что общение было еще, пока со мной встречался))

Любовь Цирулик

Три года назад мужа похоронила - прожили 36 лет . Все еще реву.

Любовь Цирулик

Время главное условие - где-то читала, что если не сидеть с фото любимого и попытаться отвлечся - любовь проходит за 30 дней

Танѩ

Боюсь разочарований и поэтому предпочитаю не связываться!)

Коля Федоренко

Неделю места себе не находил, потом отпустил ситуацию))

Юрий Мудрый

По разному. Зависит от близости духовной и физической.

Юрий Мудрый

Фигушки, это как наждачкой по нервам. )))

Владимир Пермяков

оо, хреново, никто нег гнусит по поводу носков, плохо...

Бибизянин

как облегчение, гора с плеч, наконец то вопрос решился

Игорь

С парнями не встречаюсь. Девушку проводил до дому.

Ни
Нина

С мужем я нормально. Думаю значит не любовь была(

Natalia Ivanova

Как не бонально , но время играет в нашу пользу.

Natalia Ivanova

Да, и главное не спешить ,то что сегодня очень важно ,завтра просто пыль

Кот Базилио

С парнями не ведусь, а с девушкой - с радостью..!

Владимир Грищук

Клин клином вышибают. Попробуйте, работает.😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С девушкой нормально, а вот парню харю набил...

Здесь Был Вася

С девушкой нормально, а с парнем тяжеловато...

Здесь Был Вася

Хорошо Вам

Здесь Был Вася

Вам пишут а мне нет))

Ильдар Ильясов

С парнем легко а с девушкой долго переживал.