Телеграфное Агентство Сссрефии

Вы продуктами закупились?

Ответы
Валентина Рязанова

Я закупаюсь по списку . Список большой , а то по мелочи не запомню что хотела купить, соль, сода, дрожжи, мука, разрыхлитель теста и др. Завтра понедельник , 10% скидка для пенсионеров в ПЯТЁРОЧКЕ , так вот посмотрю что будет из списка, а цены не смотрю всё равно не запомню. Это же не при СССР , когда много лет одни цены.

Ру
Руфина

Удачи вам!

Валентина Рязанова

Спасибо ! Уже сходила в магазин , всё есть , кроме сахара. Ценник стоит 58 руб/ кг.

Ах
Ахинея

мадам курчонок, вы своим низкосортным фэйкометством полностью дискридитируете своих политтехнологов 😂😂😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Акси, чо ты на ету дуру время тратишь, она ж убогая..🙄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Возьми велик, покатайся, на море съездий; грусть-тоска то и пропадёть..🤷‍♂️😁

Ах
Ахинея

я на работе) а в воскресенье тут скукота

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну тык набей комунить морду, фсё веселей станет😱😊

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

это называецца - попала!😳😂😁

Ах
Ахинея

вот и преходится куриц за перья дергать))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Беги ка ты, дочя, с етой птицефабрики куданить подальше 😂😄😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а насколько можно "закупиться" продуктами? вы, похоже, совсем не понимаете о каких масштабах бедствия речь.

Igor Fedaev

Хрен вам , не пройдёт ваша агитация , на хлебе и воде будем сидеть но вас тварей уничтожим !

Ру
Руфина

На зло теще уши отморожу)))

Светлана Костина

Нет.По кило круп у меня всегда есть.Сахар вот пропал и запаса нет.

Бибизянин

сча вот притарил пакет продуктов, а в чём проблема собственно

Суетолог

Чо за пёсий хвост,на оптовиков работает или спекулянтов?🤔

Татьяна Лаврова

Нет. обыкновенный запас, как и всегда. всего по чуть чуть

Ар
Арёлик.

иди бери российсую гуманитарную помощь, вставай очредь

Телеграфное Агентство Сссрефии

это ту что русня мородерская грабила в Украинских магазинах .домах и в карманх убытых людей , подавись ее

Ар
Арёлик.

начнешь дохнуть с гололу, приползешь сука бандеровская

Телеграфное Агентство Сссрефии

дурень ,плети лапти и коси крапиву заготавливай ..., газу вдыхни. нефтью запей на балалайке побрынчи

Ал
Алексей

нет . подумаешь на пару месяцев переживешь и что ?

Вадим

Я-нет. В Калининграде с продуктами всё в порядке.

Владимир Строганов

Мадрид, Испания... у нас вои есть экономисты.

Галина

НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ВЫДЕРЖАТ сроки продукты .

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не занимаюсь паникой на ровном месте.

Сергей Антипин

ага, туалетной бумагой и гречкой)))

Александр Грызлов

А мне зачем, в магазине все есть

Сергей Никифоров

У меня в деревне - три погреба...

Милош Йованович

А что...Поделиться,вы не успели?

Наталья

На всю жизнь не закупишься

М☯Я Прелесть!

на всю жизнь не закупишься