Corpse Grinder

Что такое гавно?

Ответы
Николай Бидюк

говно - это совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.

Светлана Игошина

Гавно-это еда в ,переваренном желудочном соком, виде, прошедшее из желудка через прямую кишку, вышедшее в унитаз через анальное отверстие.
А ава у тебя хорошая

Владислав Олегович

Государственная Администрация Внешнеполитических Национальных Отношений. Г.А.В.Н.О.

Тамара Данюк

Кал (faeces, фекалии, экскременты) — совокупность отходов жизнедеятельности...

Софья Медведева

это то что выходит из твоей 5-той точки, или люди напившиеся сильно

Мария Тычинская

очень долго могу перечислять то,что пришло мне сейчас в голову!

Олег Еремеев

какие умные вопросы здесь задают! ну с каждым разом всё умнее!

Анатолий Якубенко

Гуано-птичий помёт на одном из островов в Южной Америке.

Андрей Морозов

отходы жизнедеятельности переходящие в удобрение

Тамара Сиверина

тебя это интересует , сходи в туалет , увидишь !

Ульяна Снежная

бывают люди и то что оставляют люди после себя

Леонид Емельянов

Вам это наверное более ЗНАКОМО, чем мне...

Th
Theodore

простонародное название экскрементов

ОК
Ольга Кривенко

Испражнения живых существ, фекалии

Люба Паламарчук

Екологическое удобрение.А Вы о чем?

Виктор Кохан

гавно оно и в Африке гавно!!!!!!!!!!!

Qwqd Qwqw Dces

пойди просрись)))а за вопрос 5!!

Артём Солдаев

смотря что вы подразумеваете.

Женя Матвеева

Продукт переработки питания.

Дм
Дмитрий

...увлекательно о фекалиях...