Ярослав Яросов

люди добрые пожелайте мне удачи!!! все ваши пожелания взаимны мной!надеюсь суд будет милосерден)))

Ответы
Зоя Жидкова

В жизни все пускай исполнится,что задумано с добром. Да простит тебе Бог все твои грехи, да укроет своей благодатью, чтобы дни твои были легки, чтоб вели тебя к миру и счастью.Удачи и всех благ!

Ктото Когдато

Желаю Вам, что бы Ваши дела наладились, Душа успокоилась, жизнь наполнилась смыслом, удача сопутствовала Вам, здоровье было крепким, а окружающие люди добрые и искренние! Все будет хорошо! 🙂

Татьяна Попова

если не виновен , то удачи, а если виноват....то луше получить расплату сразу ...дешевле получится, чем , когда приходится платить по судьбе....

Марина Горбатовская

Удачи!!! Но и сам будь твёрд в справедливости своих дел.Главное не гневить добрых ангелов ,ведь они просят о милости у высших сил.

К:
Катюша :)

удачи тебе.лучше прости и прими себя какой ты есть,и принимай людей такими какие они есть,тогда суд будет милосерден

Et
Etern@l

ооо, суды дело такое, я в них уже 3 год хожу, все хожу и хожу..) надоело. Но вам удачи, и чтоб в вашу пользу и прямо сразу))

Ярослав Яросов

спасибо

Olga- Olga

УДАЧИ

Наталья Карпова

Всего самого наилучшего!

Ин
Инна

а к чему милосердие?

Асия Павлова

Ярослав желаю тебе УДАЧИ во всех твоих делах и начинаниях,всего доброго и чистого от всего сердца. Спаси Господи .

Елена Высоцкая

Скажите сразу с ходу судье! НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ И САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРе! УРА!!! И тогда всё будет хорошо!

Татьяна Филатова

На суд не надейся!!! Знай:удача обязательно будет на твоей стороне--только надо поработать.

Яна Николаевна

Удачи тебе в твоих всех делах, хороших и неочень! Главное-чтоб ты улыбался всегда!

Дмитрий Балаков

ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!А СУД ТОЛЬКО В ФИЛЬМАХ САМЫЙ ГУМАННЫЙ А НА ДЕЛЕ НАСТОЯЩАЯ СЕКИРА

Ярослав Яросов

надеюсь не для меня)))) спасибо Дмитрий

Дмитрий Балаков

ДА МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ НАДЕЕМСЯ ПРОСТО ЗАЧАСТУЮ ТАК БЫВАЕТ ВОТ У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЯ СУДИЛИ ПОДСТАВИЛ НАРКОШНИК ТАЙНЫЙ ОГЕНТ ОБНОНА ЯКОБЫ ПРАВА ПОМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ОБЕСЧАЛ И МЕЖДУ ДЕЛОМ КУРЕВО ПРОСИЛ ДОСТАТЬ А САМ ЕГО НА КАМЕРУ СКРЫТУЮ И ДИКТОФОН ПИСАЛ ПЛЮС ПРИ ОБЫСКЕ В ГАРАЖЕ ПАКЕТ ПОДБРОСИЛИ 6 ЛЕТ СТРОГО ДАЛИ КАК ДИЛЛЕРА СУДИЛИ ХОТЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ БЫЛА НА ЛИЦО

Ярослав Яросов

ну бывает и такое

Алла Усова

Желаю всего самого наилучшего! Удачи,удачи и удачи во всех ваших начинаниях! )

Ирина Яковлева

Не знаю,в чём суть проблемы,но желаю,чтобы всё было объективно и честно!Удачи!

Валентина Щелкова

Пусть все пройдет корректно и уместно,на Благо Вас и на Наивысшее Благо Всех!

Мартина Прушинская

Помоги вам Господи!!!! Божией помощи покрова светлых Небесных Сил!!!

Артемида Девана

ЕПРСТ...когда творил...голова поср..ь ходила!...ну все равно-есть шанс

Марьяна

удачи тебе!!! так говоришь, как будто в лапы инквизиции попал О_о

Галина Сопова

От всего сердца и счастья, и здоровья, и удачи .А что стряслось?

Toliandrovna *

бесспорно...добро и справедливость восторжествует!!! УДАЧИ!!!

Пак Екатерина

желаю желаю желаю желаю удачливой удачи, и везения во всем!