Ната

Допустим, вернули бы профессию палача! Вы бы устроились на такую работу?

Ответы · страница 3
Евгений Меньшиков

Только если со своим списком. )

Анатолий Холкин

Деточка, что с Вами случилось?

Анатолий Холкин

Такие вопросы на ровном месте не задают.

Ната

я ненавижу особо опасных престкпников

Анатолий Холкин

Ну, пожизненное заключение - не сахар. Считайте, что человек пожизненно гниет. Это медленная смерть. Да еще их держат в камерах по двое. Так что вот.

Ната

зачем их содержать и тратить на них бюджет. На эти деньги можно решить проблемы поважнее.

Анатолий Холкин

Не регить. Нельзя смертью отвечать на смерть. Хотя бы мгновенную. Кроме того, у нас в РФии всего 0,2% оправдательных приговоров. Так что, высокий риск как судебной ошибки,а учитывая ПДСО...

Владимир Коваль

Зачем об говно руки марать

Владимир Коваль

Зачем тогда неё устраиваться если есть автомат?)

Ri
Rion

Это работы для военных

Fedor Shkenev

И на сдельную оплату!!!

Игорь Ерошенко

А кастинг большой ?

Игорь Ерошенко

Узнайте .. я за вами если что ...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🖼

Дима

Нет, не смог бы

Дима

Я не очень могу представить кто сможет

Ната

многие пишут да. хотя я думаю неосознанно. я и сама писала да. но поняла что ошибалась

Дима

Не-не.. Это в игрушках можно класть ботов пачками...

Ната

да так и есть сложный вопрос

Дима

А подойти и хладнокровно лишить жизни человека..

Ната

это должно быть пределом раз так

Дима

И я бы обратил внимание на психическое здоровье людей, которые смогут

Сергей Сергеев

цена вопроса

Сергей Сергеев

я конечно гуманист но почему бы и нет , насильников и. т. д хватает

Ната

уже нашелся за бесплатно))