Манюня М

Вот все твердят: "Дед Мороз, Дед Мороз!!!", а Снегурку вы разве не ждете???

Ответы
А Ц

Снегурка - это бесплатное приложение к Деду Морозу. Без деда она не должна никуда ходить. А вот дед без нее может. Хотя...

Наталия Петросян

Понимаешь солнышко.Дед мороз он по всему миру,а снегурочка-это русалка.Вода замёрзла вот она и ходит с дедушкой.

Евгений Шайдуров

о о о, эта особая дама на этом празднике, и ей симпатизирует большинство, вот только скромняги. спасибо

Расимя Хамидуллина

зима пришла ждем снегурочку может еще подарочек прихватит собой,я ведь родилась перед новым годом))))

Toshick *

снегурочку можно придумать.. или слепить) Дед Мороз исполняет желания, а от Снегурочки толку нет))))

Снежана Кирпий

Дейстительно, Надо как в "НУ погоди" ::: СНЕГУРОЧКА!!!! и волк СНЕГУРОЧКОЙ ВЫХОДИТ))))

Иван Шумилов

Ну от снегурки толку то)) только болтает, а у деда мороза ништяки всякие в мешке)))

Надежда Киселева

с самого детского садика мы зовём деда мороза--а потом уже снегурку. они единое!

Витя Жередий

скажу так, снегурочку каждый день можно видеть. у кого как фантазия работает.

O.k.

кадров нет если, что ждать ... Одни морозы соглашаются работать в новый год.

Любовь Лепешкина

Уже не жду даже Деда Мороза. А уж снегурки мне как-то вообще ни к чему. ))))

Илья Барышников

По правде сказать, я никогда не верил ни в Деда Мороза, ни в Снегурку...

Татьяна Соловова (Биленко)

Так ведь повелось что подарки приносит Дед Мороз поэтому его и ждут

Саша Куцак

ДЕДА МОРОЗА ЖДЕМ ТОЛЬКО В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, А СНЕГУРКУ КРУГЛЫЙ ГОД

Роман Феденко

снегурка обычно сама до своего предка уже на месте ...и под шафэ...

Игорь Иванов

Во ты попала в сердце!Я не знал как вопрос сформулировать.Пооги

Виталий Р

Вот я вот жджу! И Новый Год мне нравится и по этому поводу то-же.

Ко
Коляновна

Очень опасный тандем!Когда они вдвоем - их можно не дождаться!

Манюня М

О! Не было еще такого....Но возможно все!

Дирижёр Жизни

снегурка она как оператор сотовой связи она постоянно занята

Сергей Комаров

Я в первую очередь жду снегурочку, а дед, так я и сам уже дед