🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смертная казнь есть в США, в Японии, в коммунистической КНР, также в КНДР, самая последняя страна отменившая смертную казнь Франция в 2007 году, так почему критикуют Исламские страны за смертную казнь за преступления, в то время в Европе смертная казнь была обычной практикой в свои времена?

Ответы
Епифания

Эти времена прошли

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не так то давно, в том же атеистической СССР расстреливали сотни тысячами

Епифания

Какая разница атеистический или нет? В Совке был сталинизм

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это идея коммунистов Сталин в ней вождь

La Testa

Ага