Жанна Додон

Только русский может приехать за своими правами в ГАИ за рулем своего автомобиля.?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Ва
Вадим

точно:) только русский может ездить без прав несколько лет, а потом пойти отучиться и получить их:))

Нацу Драгнил

Украина не отстаёт. Может приехать за правами в ГАИ за рулём чужого автомобиля.

Вячеслав Гомон

Если не брать статистику других стран, то да!!!

Алексей Лебедевич

Откуда Вы знаете, как я получал права?!

Жанна Додон

Я как бы... так же получала)))

Алексей Лебедевич

Пора уж и почетные звания в ГАИ получать....

Алексей Лебедевич

Не они давали - не им и лишать!!!!

Василий Добрый Ээх

это не так. Идиотов хватает везде

Л.
Лара .........

наверно по временным правам.

Тамара Бабаева

Ну,не на такси же ехать?))))

Левый Сектор!

и в стельку пьяный....

Жанна Додон

не про меня... мы бухали прям у ГАИ, но когда уже получили))))

Наталья Кирьянова

И даже пьяный!