Sergey

Давайте уж признаем, что самая идеальная пара - это ты и деньги?

Ответы
Марина

Если бы🤷‍♀️ Они меня не любят и быстро сбегают🤪 но, правда, приходят им на смену другие, но тоже уносятся навсегда😕

Sergey

Жалко, что ещё никто не придумал свойство для размножения денег в кошельках.

Sergey

Ага... которая не волк и в лес не убежит.

Sp
Sp405

Вот такая позиция и губит общество. Их вообще бы отменить. Жили раньше на бартерном обмене как-то

Sergey

Не знаю что вас губит, но деньги основа всего, главное из которых ваше здоровье.

Sp
Sp405

Деньги погубили общество. Ради погони за ними готовы отца убить, мать. Есть случае когда за кусок квадратного метра над убил мать. Вот тебе и деньги

Sergey

Ни надо сущность урода приравнивать к благополучию индивида.

Галина

самая идеальная пара были: я и мой муж, а деньги были второстепенные .

Sergey

потому что спорить бесполезно.

Наталия

Не эти деньги они не постоянные , сегодня тут завтра там

Sergey

Заболей и ты только тогда это поймёшь.

Наталия

Ну если заболею то идеальная пара лекарства и моя печень

Sergey

Сходите в аптеку и поинтересуйтесь сколько чего стоит... а если операция, то последнюю свою недвижимость заложишь.

Светлана Арзикулова

согласна. только денег должно быть достаточно много

Sergey

да любые деньги, если и не главное в жизни, но походку меняют.

Светлана Арзикулова

ну.... плакать лучше в мерседессе, чем в троллейбусе

Sergey

только ещё не все это понимают.

Ваша Маша

Это я и мое моральное состояние

За
Затоябелаяипушистая

Может быть, может быть.

Sergey

деньги могут быть и не главными в жизни но походку меняют.

Алексей Старшинов

Я с деньгами в контрах!

Tатьяна

💵💴💶💷 и я и мне

Tатьяна

👏👍🤣🤣

Лариса Я

И это правильно.

Ал
Александр

Да, это факт

Га
Галина

Не возражаю

L S D

Безусловно

Рома Литовченко

Да нее:) Стив Джобс тоже наверное думал лет 150 жить, как и Майкл Джексон. От уровня жизни не всегда это зависит. Наши матери и бабушки блокаду Ленинграда пережили и до 100 лет жили. Тут что-то другое. Да и высокий уровень - куча соблазнов. И не всегда полезных:)) А почему бы вискаря и сейчас не накатить:)))) В старости накатишь и ага:) инсульт:)

Ал
Александр

Ну, мой дед пьёт. Не умер же пока) потому что немного пьёт

L S D

Ну давай другие примеры старости приведём? Те которым за 70 а они бодрячком при соответствующих вложениях в себя. Наши бабушки конечно и доживали для 80 но КАКИМИ они доживали. А посмотрт сейчас как выглядят их женщины возраста 50-60+ лет? Гораздо лучше! И это как раз от качества жизни. Чем выше качество тем более вероятности чо старость будет приемлимой, а не периодом дожития до кладбища.

L S D

И кстати, накатить коньяка и бухать как не в себя ну две разные ипостаси, как не крути 🤔

Ал
Александр

Согласен.

Ти
Тиара

Я и мой муж

Ти
Тиара

Да

Ул
Ульяна

Это точно

Сабрина

я и семья

Sergey

каждому своё, а своё - ни каждому.

Сабрина

красавец

Ал
Алекс

Согласен

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Людмила Иволга

Этот смайлик означает,что слов нет,одни эмоции....

Людмила Иволга

У смайликов разве есть знаки?

Sergey

Просто излишняя эмоциональность - признак безрассудства.

Татьяна

👍👍😁