Алена Шанибова

В какой наряд хотите одеть девушку, во время ролевых игр?

Ответы
Александр Боровков

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие
каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Алексей Калашников

вот это вопрос. Если честно никогда не понимал тему переодеваний. Просто надо чтобы была клёво одета, вот и всё. Коротенькая юбочка и чулки - залог успеха 🙂

Че Бу Ратор

в наряд девушки из паба, которая разносит эль)) типа такой http://www.barahla.net/images/photo/1/20121219/5743848/big/135591043311812300.jpg?rand=03520287969149649

Сергей С

Набор таких нарядов уже в доступен в продаже и известен по фильмам для взрослых. Все по очереди. 😄

Саня

Школьница, медсестра, стюардесса, автомеханик, полицейская, в смирительной рубашке

Саня

Ее можно ... и нужно, снять)

Эдуард Рацен

Регбиста 🙂 хочется поугарать как она будет в этом на голом теле по дому ходить 🙂

Костя Кузнецов

в дорогое вечернее платье, в брюлики и жемчуга и прочие там дорогущие штуки

Алена Шанибова

И в этом наряде в постель?

Костя Кузнецов

нет, я сниму или она сома, там посмотрим

Алена Шанибова

Прямо не наряд, а капиталовложение

Костя Кузнецов

в том и смысл, я сейчас на мели, конечно я на самом деле не мечтаю об очень дорогих вещах, стараюсь выровняться хотя бы до своего прежнего уровня

Алена Шанибова

Цель поставлена - настоящий мужчина всегда к чему то стремиться

Костя Кузнецов

да, спасибо за поддержку, что-то полоса ни как не белеет, чуть светлеет и снова чернота, но я стараюсь, Успехов!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы просто одел в наряд хорошей жены, но это очень многое подразумевает

Алишер Халходжаев

Хе-хе-хе-хе... Интересный вопрос... В школьницу. (Ответ старика Зиги знаю))

Алена Шанибова

Старик Зиги тоже выбирает школьницу?

Алишер Халходжаев

Я не знаю, что он выбирает. Я имел в виду комментарий на мой выбор)

Макс Соколов

женщина в американской полицейской форме, у меня такое было недавно))

Светлый

в космонавтку поверх водолазного костюма... желания отобьются сразу)

Андрей Фурсов

Большинство мужчин Вам ответят, что больше любят раздевать...))

Алена Шанибова

ага, почти все выбирают костюм Евы

Андрей Фурсов

Я думаю, что женщина, сама выберет сама, что одеть, чтобы порадовать мужчину, а тот разденет и порадует в ответ...)))

Михаил Широков

медсестры, стюардессы, чирлидерши, студентки колледжа, форму

Алена Шанибова

ОГО! Да й вас целый гардероб

Михаил Широков

это все что я смог вспомнить

Евгений Киселёв

Лучше раздеть и никаких ролевых, всё природой определено

Александр Г

У меня вообще никакой фантазии в этом... только - раздеть.

Миша Чернов

Тебя- в медсестричку....(кстати он у меня есть!) приветик!

Миша Чернов

да там же не очень! помнишь ты с сестрами ездила в Сочи

Миша Чернов

а что так? приставали самцы?

Алена Шанибова

Нет, слишком много народу. Не люблю большое скопление людей

Миша Чернов

да...народу много- но щас то уже разьехались все

Алена Шанибова

Сейчас мне уже не интересно

Maxsim S (Tambov)

беда, если просто атлас кожи, вас уже не возбуждает!

Алена Шанибова

А как же миф что все с годами приедается?

Maxsim S (Tambov)

при таком подходе можно в пастель и третьего или третью затащить! Новизна блин!

Алена Шанибова

Я понимаю что человек по любому оправдает измены, но все таки как то надо поддерживать интерес друг к другу

Maxsim S (Tambov)

кто-то должен быть ведущим и вести за собою, с возрастом - ум - это офигительная эрогенная точка

Алена Шанибова

ААААА! Вон оно что! Это логично

Валерий Воронов

раздеть...и назвать Голая правда...а потом искать её

Алена Шанибова

А как искать то? если она рядом стоит

Валерий Воронов

ну так в этом и смысл...на ощупь..

Sergey Sh

Не люблю ролевые игры, а просто голенькую нельзя...?

Sergey Sh

Теперь надо думать , где такую взять

Константин Сальников

Иногда немного времени что без наряда то что надо!