* Алёнушка *

новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней

Ответы · страница 2
Sexy Маньяк

Нужно заниматься спортом все диеты бесполезны без физических нагрузок

Ардак Кункаева

анорексия...в геометрической прогрессии... суровая правда. Фу-Фу диеты...

Ардак Кункаева

Согласно, что "жрать надо меньше"

Лиля Лян

Ага, похоронят худой и красивой, а вспоминать будут толстой и веселой:)

Женя Татаров

предложить встречаться ему либо намекнуть что он тебе не безразличен

Олег Романов

ВСЕ ВЕРНО! 40 - ДНЕЙ И ПОТОМ ДУША УЛЕТАЕТ В МИР ИННОЙ ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ!!!

Татьяна Пшонко

не верьте девчонки в диету ,кушайте все ,помаленьку и чаще и движение

Максим Высоцкий

Для вас девочек диета от меня) ешьте любые фрукты главное не мытые 😄

Максим Высоцкий

За неделю 15 кг так сбросишь)

Машка ↯ Ёпрст

и сантехника придется вызывать)))

Машка ↯ Ёпрст

теперь я понимаю почему они бухают)))

Андрей Павлющенко

сам сижу на трёх диетах, начинаю четвёртую........................не наедаюсь

Виктор Ильин

3 дня пиво 5 дней джин-тоник 7 дней водка....потом то-же самое)))))))))))))

Павел Захаров

или куча проблем с желудком и поджелудочной. ну заодно и сердцем

Марфутин Евгений

это точно, есть только один способ похудеть без вреда здоровью

Марфутин Евгений

нет, наоборот много и часто, маленькими порциями, обязательно завтракать, конечно копчёное,жареное и сладкое нужно сократить, пить чистую воду как можно больше и конечно же гулять на свежем воздухе, много двигаться) всё просто, но для многих это сложно и истощают себя бесполезной диетой)

Александр Кузнецов

Джобс жрал только яблоки неделями, и правда помер но уже потом

Александр Кузнецов

долго, Кобрушка, неделями мля, я же написал ёпта, читай уже что ли...

Александр Кузнецов

а ты чё себя какой-то коброй обозвала? Есть нормальное имя?

Александр Кузнецов

назови его, не будь сукой, извини, букой)

Александр Кузнецов

есть такое, я вообще то очень интеллигентный но вот не могу сдержать по интернету, так и хочется душу отвести, в особенности на невнятных личностях с невнятными именами, на которых плевать

Машка ↯ Ёпрст

аа ну поплюй мож полегчает

Александр Кузнецов

не полегчает, свирбит оно всё

Суетолог

утром вода,в обед вода,вечером вода гадить не будешь ни когда

Суетолог

🙂

Андрей Чувихин

Утром кекс, вечером се кс, если не помогает - мучное исключить

Денис Ким

Ну есть и другие диеты. Зависит от того, хотите ли вы меняться

Диана Белашова

Думаю да !! Я в обще не держала диету не разу ! Люблю покушать !

Максат Абдрахманов

Нее, спасибо! Мне диета не нужна)) я сам худой, кожа да кости)))

Людмила Азарова

ну да.....ешь вода....и пей вода....С........ть не будешь никогда 😄

Т. Сергей

ну а с таким пулеметом - можно и деревню с собой захватить

Юрий Асфандеев

Ну , а потом год и тд и тп, светлой памяти тебе 'наш друг' !!!!