Мартиша Мартинка

Ну почему, если подскользнуться, упасть,громко крикнуть "Черт побери!" не гарантирует наложение гипса с брильянтами?

Ответы
Владимир Колесов

не знаю,пробовали вы это сделать взаправду,прежде чем спросить,но я думаю у Вас лично на третьем разе получится-если не гипс,то человек хороший-чем не бриллиант?

Мартиша Мартинка

обязательно

Владимир Колесов

Лучше все таки попробовать крикнуть что нибудь поприличнее(ПРЫНЦЫ в наше время пугаются таких слов имогут вас принять за нечто другое....?

Мартиша Мартинка

странные у вас фантазии

Дмитрий Шипинский (Минск)

гарантом глупости всегда государство, храните деньги в сберегательном банке, если они у вас есть (цитата) ..........................сами знаете откуда Мартиша

Старый Знакомый

Подождите. Скоро мерседес с алыми парусами приедет...вместе с принцем. Может быть. Говорят, чудеса иногда случаются...под Новый Год.

Галина Иванова

а Вы попробуйте без гарантий и не специально - естественно, когда не ждешь.......... В результате могут быть и бриллианты.........

Владимир Джобава

В этом деле важно всё: и произношение "шЬёрт по-бъ-ери", и "Михаил Светлов, ууу-уууу! Цигель-цигель! Ай-лю-лю!"

Валерий Симоненко

Надо это делать в нужном месте и в нужное время! Вон, Миронов, тоже не получил гипса с бриллиантами.

Мартиша Мартинка

уговорили

Ва
Валерий

Вы подскользнулись и упали? Громко крикнули? Вам наложили гипс с бриллиантами? ТОГДА МЫ К ВАМ))))

Зоя Кайдас

Боюсь,что в наших клиниках и гипса не найдётся для Вас, а Вы размечтались----с брильянтами ещё!

Волк

Ну у тебя мечтаааа! Так пол- России с гипсом ходили бы, если не вся, не считая детей.

Вадим Осипов

Нужно оказаться не только в нужное время в нужном месте, но и ещё в нужной позе!

Andy_Ratt

Согласно опросу, 80% упавших говорят совсем не те слова, кои вы подразумеваете..

Шатырбекова Акмарал

Потому что бриллианты только у богатеньких, и то в сейфе, под семью замками

Александр Соломатов

Гарантирует. На такой брилиант как ты даже падать не надо..............................

Св
Светлана

упасть нужнов положенное время на положенном месте-условия гарантии

Андрей Т.

такая большая девочка а всё веришь в сказку!про аистов спроси-помогу!

Чёрная Кошка

))))) а вы с "Михаила Светлова"?)))))Нет?!)))) тогда вы упали не в том месте)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так упасть надо на узких улочках портового города рядом с аптекой

Марина

Потому что упасть надо в нужном месте и в нужное время - и вуаля!))

Мартиша Мартинка

вы в теме

S.
Sмысл ..

так это же падать нужно в определенном месте .. а не абы где .. )

Ольга Назарова

тогда бы самый ходовой товар у нас были костыли и протезы!