Татьяна Кирчанова

Я люблю свою работу и Компанию "Мэри Кэй"!!!!
Я обожаю своих очаровательных дочурок!
Я делаю карьеру и щу партнеров-женщин.Очень перспективно!Не распространение--значительно интересней!!Напиши 3 факта о себе.

Ответы
Ник 137

Объясните, пожалуйста.....почему МК скрывает от потребителя место изготовления своей продукции, дату изготовления, состав и вообще не ставит штрих-код товара.

Просто Вишенка

Ник, ты не прав... Всё указано и более того, продукция сертифицирована и официально разрешена как в России, так и в Казахстане))... Про штрих код не помню, дата стоит обязательно ))) Нормальный бизнес, если подходить к нему с умом... Как и другие грамотные сетевые, типа Amway...)))

Ник 137

не...таки я держу в руках "боди спрей МК фо мен"...кроме того, что его надо использовать с расстояния 15 см, при этом не курить и не выбрасывать в пищевые отходы, информации никакой......

Просто Вишенка

)))) Не знаю, Никуш...Я в своё время лет так 15-ть назад изучала историю сетевых...нужно было разобраться в одном судебном иске...Хорошая компания...Чистая)))...Если только на местах не наворотили чего-нибудь )) Если мне память не изменяет, одна фабрика в Америке, одна в Китае...в Швейцарии закрыли в начале 2000-х... В России рассматривалась возможность по розливу и упаковке продукции... Не знаю , запустили или нет....

Татьяна Кирчанова

Полный состав указан в инструкции, которая лежит в коробочке продукта. Если продукт идет без коробке, то инструкция крепится к продукту. Если не ошибаюсь, страна изготовления указана там же. На счет штрих-кода не знаю, но по-моему он обязателен только для товаров в свободной продаже, а продукция компании "Мэри Кэй" распространяется только через представителей. Надеюсь, ответила на ваш вопрос! 😊

Александр Горбенко

Таня я как то не отношусь к партнерам-женщинам в вашем понимании. Я мужчина, натурал, как говорит Павел воля

Татьяна Кирчанова

Мое обращение к женщинам. Это ясно из письма, Александр.

Эдуард Макулов

Честный доверчивый ответственный