Юрий Буторин

ПОДУМАЕМ?

Как оторвать от интернетных свалок
Сорок-воровок и лукавых галок?

- От фраз блестящих даже глазкам больно!
- Мы с ними выглядим оригинально и прикольно!
- Клюют лохи на них, да вот напасть -
Не с каждым пококетничаешь всласть.

Вот так судачили пернатые воровки,
Вопросики "свои" пристраивая ловко.

Ответы
Ир
Ирина

А вороны не чем не отличаясь, вопросиками смело прикрываясь, то хамство прикрывали,а то и дурь. На их вопросы не ведусь. Все хороши под этим небом! И мы и Вы, так в чем проблема?

Юрий Буторин

Как осы на булавке жужжат они: "З-з-зануда!!!" А как опасно их снимать оттуда...

Ир
Ирина

Не трогай ос- не будет боли, а если уж ввязался - так терпи. мы сами выбираем свою долю. Куда пошел, то так и получи

Юрий Буторин

Неплохо.

Ир
Ирина

Благодарю,что оценили труды Вы скромного письма. Всех благ, удачи и надежды они спасут Вас иногда☺️ 🤝 👏

Юрий Буторин

Удачи Вам и успехов.

Ир
Ирина

Спасибо! И Вам! Приятная была беседа. Всех благ!

Nikolai Garskov

Бороться с этим бесполезно,
И для здоровья вредно,
Занудой редкой обзовут,
Короче, Юр, напрасный труд!)))

Nikolai Garskov

Не расскажут..
На поле выборном с политиками,
Смертным телом ляжут...
Но..., А оно им это нужно?
Мария! Умоляю, не верь ты в эту лажу..
Мы найдем тебе стезю другую,
Пока поставлю запятую!)

Мария

)))) стезю искать пожалуй мне не надо.... а вот политика действительно засада ))

Nikolai Garskov

АТО!!! То есть имел в виду: а то? Было бы воевать за что? Конечно Президент не резидент и Премьер министр не на деревне гармонист. Но! Лучше жить спокойно и не играть чужие роли. Печь пирожки, и брус строгать, к гадалке не ходить гадать. С чем уродился, с тем и пригодился. А приложить уменье и возможности ума, тому примеров тьма!))

Мария

😄 👍

Nikolai Garskov

))))

ОК
Ольга Канавина

Не лезть на интенетосвалку, ведь место там воронам лишь да галкам.

Юрий Буторин

Я сверху пролетал и видел суетливых и деловитых "мудрецов". А как они визгливы, когда лишь за один намёк о происхождении "своих" строк готовы в клочья разорвать тебя.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Треснуть кувалдой по серверу

Юрий Буторин

Всего лишь содрать с этих рыл выражение самодовольства.

Юрий Буторин

На каждую козявочку найти свою булавочку. Забавно так они на них жужжат: "З-з-зануда!!!"

Юрий Буторин

Привет Наташа! И ты под раздачу попала? Извини, я не хотел позвать тебя в бутик, где каждый мерить на себя привык. Всё пучком, я смотрю? Рад, что не унываешь - грех это.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Крылов "Мартышка и очки".

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

12 лет, последние 3 года круглогодично, в 4 часа на тренировки, в лесопосадки, тропинки, сугробы первые

Юрий Буторин

Сам я занимался в велосекции ЧМС велокроссом и даже один раз выиграл у легендарного земляка Гайнана Сайтхужина. Потом Военное училище. Пришлось поставить крест на велоспорте. Катался только для себя.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не, я дикий , начинал с китайских чугунных, теперь два велика, найнер и этот собранный самим фэт, езжу по ненаселённым местам, в город только по необходимости. не знаю как стиль езды назвать, бродяжничаю вобчем.

Юрий Буторин

Жил в частном доме. Мать про меня говорила, что он на велосипеде даже в уборную ездит.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да похоже, у меня комната гараж, мастерская, склад ...мама жива была, неоднократные попытки совершала ремонт учинить мне.

Ле
Лета

не обращать внимание

Юрий Буторин

Здравствуй Риночка! Спасибо за совет, Так уже захотелось чтобы они не открыто воровали, а озираясь, пригибаясь и оглядываясь.

Ле
Лета

Здравствуйте

Юрий Буторин

ИзвиниТЕ 🌹

Вадим

Чистая правда!

Юрий Буторин

У меня уже коллекция этих пришпиленных насекомых. Некоторые до сих пор жужжат на булавочке: "З-з-зануда!!!"

Ар
Артём

Как умеют))

Юрий Буторин

Не велико умение - скопировать яркую фразу и присобачить к ней свой знак вопроса.

Ар
Артём

Это точно