Дима

Приветствую) Какой был ваш самый запомнившийся Вам завтрак?

Ответы · страница 4
Алексей Хрестенко

Привет...не знаю...сейчас только о маме думаю-не вспомню...а хотелось бы(и спросить больше некого).Тоска жгучая.

Алексей Хрестенко

Диман...сори,рад за тебя...и за "ты"..извини...сори...

Снегурочка

А красивая Марина, правда Алексей? А вот со сказками полный тупик))))

Галина Бердюгина

когда я упала в обморок в жару перед лепешечной, когда стояла в очереди за горячими лепешками для завтрака)))

Галина Бердюгина

ага, мне было лет 16, было очень много любопытных... но поднять подняли)))

Дима

И то ладно) без очереди пустили?)

Галина Бердюгина

нет... я растерялась, мне сунули в ладонь мои рассыпавшиеся копейки и я поплелась обратно в общагу техникума, где в столовке давали как обычно послезавтрашние сырки)))

Галина Бердюгина

почему? досталось бы... сама ступила, да и год не был голодным...

Галина Бердюгина

да конечно! жива же до сих пор)))

Galyna Aleshicheva

не помню такого,завтраки это такое время вообще трудно запоминающееся и восприятие еще не проснулось😩

Дима

Возможно, не было ещё такого)

Лара

один из... ведро кофе... и после пару баночек корвалола и обступившая толпа мужиков... теперь только чай..)))

Дима

Что это было? Корвалол.... Мужики...

Лара

с сердцем плохо... совсем плохо... нельзя много кофе еще и на тощак...

Зоя Антоновская

Страшный вопрос. Никакой. Обед помню, ужин помню, а завтраки они и есть завтраки, прелюдия к будущему дню

Дима

Не думаю, что всё так мрачно)

Ве
Вера

Кофе в постель...на самом деле оказалось в постели. Как в анекдоте " Вам кофе в постель? Нет,мне в кружку..."

Дима

Видимо, яркие были впечатления)))

Ди
Дина

Однажды мы с будущим мужом завтракали на даче шашлыком)) он решил удивить меня, и у него это получилось))

Ирина Цветкова

Блинчики с рубленным мясом и компотом. Муж не нашёл нож от мясорубки, а на день рождения сделал сюрприз

Жанна Чагина

Гречневая каша с тушенкой и чай из брусничных листьев у палатки - летом в походе со школьным лагерем))))

Жанна Чагина

Ароматный!))) На вкус обычный, что меня и удивило. Я ожидала другого вкуса)))

Жанна Чагина

Это было интересно))) впрочем, как любое воспоминание из детства...

Жанна Чагина

Конечно, только самые яркие)))

Дима

Надеюсь и позже были яркие моменты)

Ксения Х

цветы из салфеток и 100 $ купюры украшали этот букет ))))) сам завтрак уже не имел никакого значения )))

Мария Давыдова

Испеченный бабушкой хлеб, крынка молока и собранная мной земляника. Они с дедом жили возле леса...

Мария Давыдова

Этим можно на день наесться. У бабушки русская печь была с чугунками и ухватом. Я успела поесть настоящую еду. Очень вкусную. Послевкусие до сих пор вспоминается)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каникулы проводил в деревне. По утрам будила баба: "иди поешь, не порть желудок, и спи дальше". И бесполезно было ей объяснять, что есть не хочу, что теперь уже не усну. Злило это страшно. Но, обиды не было, ведь будила она с добрым намерением. Делать нечего, плетёшься умываться и завтракать. Свеженьким супчиком с голубем, пойманным накануне и зеленью. Вкуснятина! Или ухою с рыбы, пойманной накануне. Но, голубятинка запомнилась лучше.

Мария Давыдова

Не пробовала голубятину... Но вам верю)) Детство замечательно...Были родители молоды и бабушки с дедами...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На чердаке голубей было полно. Вкусные. Диетическое мясо.
Утром залезешь на чердак, пару голубей в карманы. "Шарик, пойдём!". И в поля, на речку. По пути зайдёшь на колхозное картофельное поле. Идёшь по нему, по зарослям паслёна в рост, раздвигаешь его, а кругом гроздья чёрного паслёна, как в сказке. Наешься паслёна. Потом зайдёшь на другое колхозное поле, наломаешь молочной кукурузы. И на свой остров на речке. По берегам поросший ивняком, а посредине песочек. И весь день там. Проголодаешься, напечёшь кукурузы на костре. Научился так, что бы не подгорала и пропекалась. В собственном соку и фруктозе. Вкуснятинааа... Проголодаешься - голубей на палочку и на костёр. Без соли, но очень вкусно. Домой возвращаешься уже в сумерки. ...

Мария Давыдова

Прям как Том Сойер...

Мария Давыдова

Доброго утра! И приятных событий!)

Ольга Олифир

кофе в постель, который я сама себе приготовила, принесла, а его подавая мне на меня же и вылили

Ольга Олифир

Ну вот так вот... Главное сначала был откровенный отказ готовить кофе- не умею и всё!!!!Это не умею растворимый! Самое прикольное, что это было на моё день рождение, а оно у меня 8 Марта...

Дима

Видимо, сначала надо было напоить кофе самого подносящего))

Ольга Олифир

А он, блин, и кофе не пьёт и особенно по утрам

Дима

Совсем непонятный.... Оно вам надо?))

Ольга Олифир

))) вот и я не понимаю, ни его ни себя

Dika Я Dika Я

Не забуду никогда мой мобильный телефон в бокале после вчерашнего и один носок рядом ...не мой.

Dika Я Dika Я

Неописуемое можно так высказаться😁😂🤣

Дима

Надеюсь оно того стоило)))

Dika Я Dika Я

Ну как такое можно забыть🤣

Елена Давитоглян

Тот, который приготовила, а съесть не успела. Постоянно перед глазами по дороге на работу был

Кларис

Французский. Круасан, французская булочка, джем, апельсиновый сок и обалденно вкусный кофе.

Кларис

Оно так и есть. Это очень вкусно. Может быть потому, что я так завтракаю дома, только без круасана, сока и кофе сомнительного качества.

Елена Счастье

В отеле : мясо страуса,крокодила,мясное ассорти,фрукты тропические,яишница,йогурт,сок,кофе

Елена Счастье

Да вообще,крутяк. Вьетнам на острове отель Винпёрл.

Просто Вишенка

Это были "жаренные бутеры" приготовленные любимым мужчиной ) Неожиданно и очень вкусно...

Дима

Думаю, что это очень приятные воспоминания для вас)

Просто Вишенка

Это был лучший завтрак в моей жизни... )

Дима

Дай бог, будут и другие хорошие и памятные)

Просто Вишенка

Их есть у меня ))) Но Вы спросили за завтрак ))) 😉

Ев
Евгения

Утром 1 января, доча заварила и принесла мне в кровать бичпакет. Счастью не было предела,

Дима

Сам факт, конечно, умиляет, но и бульончик не был лишним совсем, подозреваю))

Ев
Евгения

Все было прям как надо)) Неожиданно приятно

**
*******

Яйцо в смятку + помидорка+ кинза + укроп+ чай с бергамотом+ хлебушек бородинский, а у Вас?

Дима

Задавая вопрос я больше подразумевал событие, нежели кулинарию...)))

Юл
Юлия

ЗАВТРА В ПОСТЕЛЬ НА 8 МАРТА, ПРИНЕСЕННЫЙ СОСЕДОМ ПО ОБЩАГЕ, КОГДА УЧИЛАСЬ В АСПИРАНТУРЕ

Юл
Юлия

о да, это было мое желание!