Дима

Приветствую) Какой был ваш самый запомнившийся Вам завтрак?

Ответы · страница 6
Светлана Король

кофе и яйцо зажаренное в тосте принесенное в постель утром 5летней доченькой

Юлия Пак

Это было в ресторане. Там был такой завтрак, что до ужина о еде не вспоминала.

Юлия Пак

Да офигенно! Такая огромная тарелка заваленая едой.

Дима

Аж есть захотелось на ночь глядя)

Юлия Пак

А я уже заправилась йогуртом с медом.

Дима

А я кефиром с батоном) И малиновое варенье)

Юлия Пак

Тоже вкусно. Я больше вишневое люблю.

Снежана Кирпий

Рыба запечённая в фольге с луком и маенезом политая лимоном и соевым соусом.

Снежана Кирпий

Директор лагеря Валера Супруненко www.bereg-camp.org

Ветер Ветров

В Камбоджи . На завтрак подавали кашу из набора 7 фруктов с добавлением риса.

Ветер Ветров

Совсем забыл. И кофе, настоящий, Камбоджийский, с запахом шоколада. Такое очень трудно забыть

Элис

Это все завтраки на сплавах...на кострах приготовленные кашки...вкуснятина!!!

Ел
Елена

Здравствуйте! Скорее всего, это утро на природе, жаренная рыба на мангале)))

Ел
Елена

В прошлом году, с родителями ездили))

Дима

Значит воспоминания ещё свежи)

Ел
Елена

Да)) а у тебя есть что-то тако)?

Дима

Есть похожее) Только у меня были оладушки с костра)

Мария Дегтярева

вчера) тост, 2 яйца и авокадо с бальзамическим уксусом)) мой любимый завтрак

Мария Дегтярева

нет) я очень люблю мясо) но не меньше я люблю авокадо

Светлана М.

приятно когда муж его делает, но мы как-то по очереди это делаем постоянно

Светлана М.

стараемся...бывает проснешься, а он уже готов...приятно)

Татьяна Семёнова

Утро, суббота, светит солнце. Завтрак готовили вдвоем болтали, смеялись.

Дима

Звучит очень привлекательно)

Любовь Любовь

Любимый пожарил яичницу в форме сердечка, и завтрак с подругой на море))

Дима

А морской чем запомнился?)

Дима

Это когда не ложились с вечера?)

Любовь Любовь

Нет, просто я впервые была на этом море)

Елена Лобанова

Который сам готовлю, мне ни кто завтрак не готовил, кроме мамы в детстве

Дима

А если где-нибудь в отпуске, например в заведении

Елена Лобанова

В Тайланде, амлет с креветками

Дима

Не могу выделить какой-то один... Несколько было, первоянварские, например... Или оладушки в походе, прямо с костра)

Дима

Мне тоже нравится) Надеюсь, что будут ещё)

Ольга Морозова

в бассейне ели клубничку вместе, да и не важно, что есть, главное-скем!!!!!

Анна

приветик!! ну...не помню я ничего такого..все завтраки - просто завтраки)

Дима

Всяк кулик своё болото хвалит)

Анна

но я и не против христианства..я не считаю себя язычницей

Анна

ты , я так думаю тоже не любитель болота))

Анна

так какое болото ты не любишь? какое приемлешь?

Дима

Не очень люблю Религию и Церковь, но уважаю Веру...

Нейка

Это было в гостинице, шведский стол, а я не ела сутки наверное до того)))

Дима

Очень хороший вариант... Я вот сейчас буквально

Дима

Ну как сказать... довольно таки))
Дольше до инета добирался))

Нейка

Доброго утра и я добралась до инета))

Дима

Я даже соскучиться по нему успел)

Нейка

А что в глуши время проводили?)

Андрей Будняев

после ночи за картами-преферанс-поехали на Чор су есть нохат с думбой.

Дима

Я и слов-то таких не знаю)

Андрей Будняев

преферанс- карточная игра. Чор су- большой базар в старом городе Ташкента... Нохат- ср. азиатская бобовая культура- крупный горох.... думба- курдючный бараний жир. поехать- переместиться в пространстве на новые координаты. ( .)-конец предложения...... Смог объяснить?

Дима

Вполне) доступно и правдиво))

Андрей Будняев

Будет возможность- попробуйте это блюдо. оч. вкусно и колорийно.

Дима

Боюсь, что моя география далека.... Но при случае...))

Ира Целекова

Когда дочка первый раз готовила яичницу. Специально маме на завтрак.

Ferz

в ОАЭ Омар фруктовый Сок из 25 цитрусовых жареная рыба не помню какая

Ferz

да прям кусками в огромном стакане без выжима

Ferz

все прессуют в огромный стакан и трубку дают

Ferz

там ананас кокос киви банан апельсин грей фрукт мандарин клубника малина еще что не помню

Илья Васильев

В Ленинграде в Европейской, в детстве - Шведский стол за пять рублей.

Илья Васильев

Оказалось безе можно сколько угодно брать. Уму не доступно!)))

Ксения Тиунова

крыша многоэтажки с горячим кофе и бутерброрд с сыром на двоих один

Дима

Надо было плед с собой брать)

Алёнангел Альхова

на яхте, с привкусом шампанского и крабов, под свежий морской ветер.