Дима

Приветствую) Какой был ваш самый запомнившийся Вам завтрак?

Ответы · страница 9
Мария Маша

Приготовленный любимым человеком с утра пока ты спишь

Алена Иванова

сушеные фрукты в общеге молодого человека рано утром))

Скиталец

На балкончике гостиницы на Амальфитанском побережье.

Скиталец

Начало - середина октября -- самое идеальное время.

С В Е Т Л А Н А

Я боюсь утром не успеть, поэтому с вечера есть начинаю

С В Е Т Л А Н А

Да, я умею брать себя в руки, и не хомячить по ночам 😄

Анастасия Павленко

в аэропорту в ГонкГонке, за четверых на 10 тыс рублей!!!

Анастасия Павленко

сказать по чесноку, да!!! Офигенная паста и пицца, для завтрака 10 тыс рублей это борщ!!!

Арсения Панова

Кусок черного хлеба с растительным маслом и солью, ха

Наталья Иванова

даже и не знаю.....может чай со сникерсом:))) и с любимым

Юрий Алексеевич

Последний раз завтрак был в дет саду и это была манка

Угадай 李

Ой, нет ничего лучше мяса, да в постель, еще и кофейку

Дима

Очень любопытное сочетание)) мясо под кофе...))

Угадай 李

Не ну а что, у каждого свои извращения в голове 😄

Дима

Согласен) важно, чтобы человек, который это будет организовывать для вас - понимал это и принимал))

Марина Рандина

когда в кусочке колбасы мне попалась мышинная лапка

Марина Рандина

нееее ем ведь не в каждую колбасу попадает мышка

Дима

Случайности вариантов и исходов)

Светлашка

У меня все завтраки готовлю я сама поэтому нет таких

Дима

Никогда в гостях, или в отелях?

Владимир

Чего тебе охота? Чего нибудь,а чего...ну чего нибудь!!!

Дима

И что получилось в конце концов?

Ро
Ромашка

Хм.. Долго думала... Ни одного завтрака не вспомнила)))

Ро
Ромашка

А, может, самой его себе сделать? 😉

Надежда Надина

лежа на траве во дворе, глядя на небо и жуя бутерброд

Вероника

Если не на работу я благополучно просыпаю это время)

Людмила Кошелева

В Америке.... обалденное блюдо, не помню его названия

Людмила Кошелева

Овальное блюдо, на нём овальная булка, типа , а внутри неё намешано что-то вкусное, а сверху полу запеченное яйцо...по-моему называлось "Ирландский завтрак"

Людмила Кошелева

Выглядело тоже вкусно, но съесть всё нереально)), по крайней мере, мне бы на три раза его хватило покушать))

Людмила Кошелева

Я тогда в кафе посмотрела по сторонам, мне было интересно, всё ли съедают люди....тарелки были пусты, это был завтрак всего лишь...наверное, это объясняет, почему американцы очень полная нация...

Дима

Думаю больше от газировки и фастфуда

Людмила Кошелева

Всё вместе...большие порции растягивают желудок...полагаю

Каплан Хорезм-Самара

Его у меня нет и не было никакой романтики по утрам:)

Каплан Хорезм-Самара

Сурово когда знаешь на что ты достойна...просто половинка такая какая есть.стараюсь относиться с пониманием ко всему..

Дима

Понимание - это очень важно)

Со
Соня

Который приготовил мне сын в 11лет,когда я приболела

Ма*Дамочка

ни одного не было запоминающегося. все как обычно ))

Ма*Дамочка

😁 а я все же вспомнила самый необычный завтрак. Это было несколько лет назад в Германии. Все спали ,но из-за разницы во времени в 5 часов,я проснулась в 4 утра от того,что очень хотелось кушать. У нас ведь было 9 утра )) Тихо выбралась на кухню.Потрогала стоящий на столе эл. чайник. Он был горячий,но сколько я не пыталась налить кипяток в чашку- не добилась и капли. Хотела открыть холодильник,но...не нашла как. На дверце было прозрачное окошечко,Я видела в нем и Йогурты,и колбаску,сыр. Но...открыть не знала как. Нашла в шкафу пачку печенья. И минералку. Погрызла и ушла в комнату ))) Как-то так )) Простите что длинно ))

Дима

Очень забавная история)) Минералка с печенькой - это довольно эксклюзивно) А в чём была проблема с открыванием холодильника?) Да и про чайник не совсем понятно)

Ма*Дамочка

Это был чайник и термос одновременно и там внутри пластинку надо было сдвинуть,чтобы носик открылся. Но я тогда такого еще не встречала )) Да и холодильник...ну откуда мне было знать что бывают холодильники ,у которых ручку можно утопить )) Надо было просто нажать )))Я ж боялась что что-нибудь сломаю )))

Дима

Теперь и я буду знать на всякий случай про утопающие ручки)))Век живи - век учись)

Александра Гудзь

Селедка+вареная картошка и чай,в студенческие годы

Дима

Я так понимаю, что запомнился он отнюдь не прейскурантом)