Игнатенко Полина

Какая порода кошек"( или котов) вам нравится:)

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Русская голубая, норвежская лесная

Наоба Вашидома

балинез, колорпойнт..)

Игнатенко Полина

И мне балинез , нравятся ещё британцы или шотландская вислоухие:) у меня кот балинез:)

Наоба Вашидома

а у меня кошка была..)

Kristi

Шотландцы вислоухие

Kristi

Не спорю))) они тоже красивые)))

Игнатенко Полина

🙂 вообще я кошатница!! Люблю и котов ; и кошек:)

Дима Бабкин

Вот вот)) собаки наше все ))

Юрий

кроме сфинксов

Nina

Британки

Игнатенко Полина

🙂 у меня кот болинез:) а кошка у меня была вечная проблема ... Чем мы её не поили ; а когда собаку взяли так она вообще ушла!! Кот проще - кастрировал и всё:) а кошка:) если что только стелиризовать; у меня кошка рожала котят а потом снова спать не возможно было ..

Nina

"вообще ушла"-смешно. .у мамы кошка рожала и в течение двух недель опять беременела-пришлось стерилизовать.вообще странно-обычно коты из дома уходят

Игнатенко Полина

Ну у меня вот так!! Кошка ревновала!! что собаку взяли да и кота просила!!!

Игнатенко Полина

Кошка ушла из-за ревности !! Что собаку взяли да и кота просила!!!

Nina

Ааа,теперь поняла.Я подумала что собака ушла