Павел Ельчин

Тут по федеральному каналу брякнул какой-то псевдоучёный и вояка. Дословно:" КНДР по ракетной программе ещё пока не догнала нас, но США опередила". Ну полный отстой! Бред!

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но по тв давно нет здравого смысла, там одна пропаганда и промывание мозгов

Кто-То

Да вас коневодов хрен обгонишь. Петушара хохлатый.

Павел Ельчин

Сам ты петушара путинисткий.

Кто-То

Это что там за кукарекание с параши?

Валерий Герасимов

Ты,видимо,эксперт по ракетному вооружению????

Хорошо Как Есть

так тож по программе....а вот в реале....

Sergio

Так а в чем он не прав? Так и есть.

Павел Ельчин

Опередить США?

Sergio

Ну да. Пропаганда в действии. По части трёпа и сказок - они специалисты. В их мире Россия - лидер в космосе, КНДР дышит России в затылок, а США - аутсайдер на задворках истории. Главное - сказать, а быдло поверит в любую ахинею.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вояки в масочках...ухахочешься!!!

Епифания

Не смотрите телевизор!

Та
Татьяна

больше смотрите ТВ!🙂

Павел Ельчин

Для ржачки смотрю.

Валера Прокудин

Случается.

Владимир Игнашов

бред конечно ......

Ур.

а что неправда

Сигизмунд.

😂😂😂

Максим Jw

...