Эсен

Это не вопрос. Здесь очень много хороших людей, общяются без мата,советы дают,вопросы тоже со смыслом,в общем мне тут нравится. Всем желаю удачи и приятных снов!!!

Ответы
Ан
Аннабель

Знаете, многие люди отвечающие на вопросы, могут быть не такими уж и хорошими. Я уверенна что каждый в мире человек матерится. Конечно многие могут быть и не согласны, это мое мнение. Удачи.

Александра Полякова

Спасибо)) вот бы в реале так было!!! Вообще замечательно было бы! Так собралась куча незнакомых людей, каждый с своим вопросом. Советов объективных надавали. И разошлись.

Gulnaz Shiraz

Даааа. Здесь очень добрые люди сидят. Образованные) всем добра. Оставайтесь такими же хорошими

Марина Кузькина

если еще напишешь мне урод я тебя найду и тебе будет очень плохо

Надежда Сербина

Спасибо большое. Побольше таких людей. Вам всего хорошего.

ユリヤ

Спасибо). А мне не всегда такие доброжелатели попадаются

Ол
Олька

И мне тоже нравится!) Согласна с Вами). Удачных суток!😉

Аяулым

Бывает и ужасные ответы и пишут всякие сброды... Иногда

Эсен

Ну пока они мне не встречались.

Александр Штиблетoff))

Спасибо! И тебе всего хорошего и с праздником!)👍

Филюз@ 1111111111

Взаимно, русский язык богат не только матами☺️

Сама Себе Своя

добрый ты, надо же) и тебе успехов во всем

Angelina Goncharova

🌷🌷🌷🌷🌷☺️👍☕🍒

Lora Sotnikova

приятно читать, в основном пишут плохо

Сестрица Аленушка

Спасибо))и тебе удачи, добрый человек))

Лора Лайнз

спасибо,и вам доброго времени суток:)

Дильдана Таирова

Спасибо...!!! И тебе сладких снов...

Carpe Diem

и тебе того же, таварищ Эсенбек:)

Иван Жуляев

тут сидит певица Сати Казанова

Черная Мамба 🇷🇺

и вам того же))