Julia G.
Julia G.

Что плохого в том, что употребляешь слабый алкоголь в маленьких дозах и то по праздникам!?? Со мной перестал общаться мужчина, как только это узнал! Или это просто повод?

5186
682
9
Ответы
Татьяна :))
Татьяна :))

Солнце.........не знаю твой возраст. Немного философии.........Не страшилки. просто реалии. Хорошая девочка, слабо выпивающая по праздникам. ...Жила, не тужила. Не была алкоголичкой, но и не отказывалась. Садила печень, еще что- нибудь...В итоге- встретила парня, желающего создать с ней семью. Первая беременность- замерла в 20 недель...Вторая беременность- ...плод умер в 30 недель........третья беременность..........рожать через неделю,ребенок умер в нутри.........Кто знает,что виной? но она винит только себя, и ту привычку: слегка выпить по праздникам........Это история реальная. Что же в итоге: брак распался по причине- начинающегося затяжного алкоголизма. Все начиналось со слабой привычки выпить что- то лёгкое

0
0
ВТ
Вячеслав Трифонов

Лучше совсем не употреблять. Прит.23:29- У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь:] "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".

1
0
Julia G.
Julia G.

Занимательно!

1
МК
Марк Корецкий

Не обязательно повод.. Знаете, я тоже плохо переношу людей подшофе и когда табаком пахнет.. И уж точно не смог бы близко общаться с той, для кого принятие алкоголя норма, пусть даже по праздникам.. В моём окружении люди не травят себя наркотическими ядами добровольно.. Большинство веганы, часть из них сыроеды.. ЗОЖ, йога, гуманизм.. Может, ваш друг из "наших"..))))? Или детей здоровых хочет растить в культуре трезвости..

P.S. А хорошо ли это, плохо ли для Вас, кто решит кроме Вас самой? Трезвость это выбор.. Никто невправе осуждать Вас если Вы выбираете иное..

0
0
Kim Soo Hyun
Kim Soo Hyun

Повод, иль как некоторые думают что там где чучуть там много и праздники каждый день, можэт принял за ложь, значит неверит, дажэ если сказали правду, ведь в нынешнее время правда расчитывается как ложь, ведь ложь давно стала правдой для многих... иль была рана у мужщины с алкоголём, ну кто-то из знакомых иль семьи, вот и збежал, приняв к добавке правду за ложь....

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ну! Из за такой мелочи не расстаются! Так живут миллионы. И это нормально. Так что он скорее всего или была другая причина, более существенная, или он ушел без причины. А от меня кстати жена ушла. Потому что я не пью, иногда хожу в туалет, и время от времени прошу пожрать. Но не прошло и недели как она уже жила с другим. И что же было настоящей причиной ухода?

4
0
Julia G.
Julia G.

Другой мужчина

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ну а почему Ваш ушел? Подумайте.

1
Julia G.
Julia G.

Аналогично! Только не к мужчине

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Естественно! Если он конечно не извращенец.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Может горький опыт ушедшего мужчины - второй раз он уже не готов ошибаться. Женщины быстрее спиваются - так быстро что сами не заметят как стали хрониками. Праздники, малые дозы … Пьяная женщина на любителя, зрелище то ещё … ПОВОД ТОЖЕ НЕ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ. Может и к лучшему …. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Julia G.
Julia G.

Спасибо!)

1
> Индиго <
> Индиго <

для женщин в любом количестве алкоголь влияет на яйцеклетки, меняя геном в худшую сторону. Когда это может выстрелить, никто не знает. Вот и рождаются уже даже давно ге пьющих женщин больные дети... у мужнын с этим попроще, всего месяц или 3, точно не помню, надо воздерживаться от алкоголя для зачатия нормального ребенка. Может это причина?

9
0
Ме
Метелица

Я сама иногда позволяю расслабиться и выпить. И слава Богу- двое нормальных,здоровых детей! Природа хорошо продумала весь механизм защиты!!

1
> Индиго <
> Индиго <

значит повезло, говорю же, что тут рулетка

1
Ме
Метелица

Мощная генетика и крепкий организм!

1
> Индиго <
> Индиго <

можно только порадоваться

1
Ме
Метелица

Благодарю)

1
ИП
Иван Панов

Говорили старшие:всё начинается с малого...Я тоже 14 лет не употребляю даже пива.Потому что,как отец и муж я должен быть примером.А девчонкам ни курить не бухать ни за какие деньги не стоит.От их здоровья напрямую зависит здоровье и полноценность рождёных детей.Для ленивых придумали видео лекции про табак и алкоголь в России.

0
0
УК
Ужас Кошмарыч

Это не повод. Это причина. Мужчина однозначно хотел от тебя - потомства. Даже если не говорил тебе об этом. А с пьющей хоть сколько нибудь женщиной я бы тоже не рискнул на воспроизводство. Зачем здоровому мужчине дети, со скрытыми или явными отклонениями?! Он просто не стал терять на тебя своё время.

1
0
Julia G.
Julia G.

Прям бык-осеменитель!

1
Александр Титаренко
Александр Титаренко

Может у него на этот счёт пунктик. Я вот тоже негативно отношусь, если девушка выпивает, тем более если у меня серьёзные намерения и планы на будущее. Дело в том, что он знает, что алкоголь в любых дозах наносит непоправимый вред, особенно женскому организму, и будущим деткам.

0
0
Ол
Олька

Конечно повод, когда любят, даже на курение глаза закрывают, даже если сами не курят. Просто ласково стараются избавить от вредных привычек, говорят, что им это неприятно. А компрамисс любящие люди всегда найдут. Вы по этому поводу не парьте голову, не Ваш человек был.

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хм тоесть вы общались пару дней или вообще день или час. потом он спросил как с алкоголем? Ты тип ну по стакану. Он такой хм мало знакомы. Наверно стакан сказала чтобы впечатление не испортить. Тоесть может и больше пьет. Тип выпивает.Кароч пока и ушел 😂

7
0
Julia G.
Julia G.

Нет))) все было не так!))

1
Julia G.
Julia G.

Общались несколько недель! Потом разговор зашёл об алкоголе.. Я честно и сказала, что употребляю по праздникам бокал -два! Он сразу сказал, что больше не будет продолжаться наше общение!!

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Либо он алкаш либо чуть чуть ему уже ненравиться тип вообще 0 надо. Или повод просто

1
Julia G.
Julia G.

Уже не актуально -это было давно!)))

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага пусть катится 😂

1
Julia G.
Julia G.

Именно!)

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Понятие слабый и малые дозы для всех разные. Одно из двух. Либо он слишком принципиален в этом вопросе, либо боиться детей даунов. Ну конечно еще может быть просто повод, но это как-то дико, если вы не валяетесь наглухо пьяной каждую неделю

0
0
Д"
Димитрий "киржачский"

Не повод. Лаже разовая доза в олну стопку модет привести женщину к алкоголизму - у них почти (а часто и вообще) нет фермента расщепляющего алкоголь. Как и у чукчкй... он и перестраховался - бросить алкоголичку жену все же трудно.

5
0
Julia G.
Julia G.

Я не алкоголичка!! Вы, если пьете квас, то больше подвержены алкоголю, чем Я!!!

1
Д"
Димитрий "киржачский"

Я же не о этом а о его мотиве. Я и ликер пью...

1
Julia G.
Julia G.

Так у меня мотивы-раз в квартал!!

1
Д"
Димитрий "киржачский"

А без разницы, я же писал. Бог даст может ничего и не будет. Но он не захотел проверять на практике...

1
Julia G.
Julia G.

Это меня сейчас и не заботит..

1
ПР
Павел Рупасов

Да, Юленька, это просто повод и Вам повезло, что это горделивое дерьмо всплыло уже сейчас, а не через 15 - 20 лет совместной жизни. "В преть пейте не только воду, но и немного вина, чтобы крепче было у вас здоровье" - цитата из Библии

1
0
Julia G.
Julia G.

Спасибо)

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

ну а сам он, что, в завязке наверное, по сути алкоголь это наркотик а наркотики не делятся на лёгкие и тяжелые, я хоть и в завязке не видел-бы в этом не чего страшного зависимость минимальная, плюнь на него главное не усугбляй

1
0
Julia G.
Julia G.

Благодарю)

1
Deribas
Deribas

"Разговаривают две подруги:
- Мой муж не просыхает, пьет и пьет.
А другая гордо:
- А мой только по праздникам или после бани...
Вдруг голос из комнаты:
- Жена, сегодня какой-нибудь праздник есть? Нет! Тогда я пошел в баню!"

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

не знаю, видимо тараканы не того вида. я каждый вечер пиво пью, в нехилых дозах и никто из-за этого со мной общаться не перестал. некоторые пытаются от курения отучить, но это им не под силу) и все равно общаются)

0
0
Хотт@быч
Хотт@быч

Повод.Во Франции ,Италии это культура питания-выпивать за обедом один,два бокала красного вина.Грузины предпочитают сухое,и живут до 100 лет.Многие русские по субботам после бани 100-150 гр. водки.Это нормально.

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Возможно, он поклонник Жданова, который пытается всем впарить различную антинаучную ахинею. Очень хорошо, что он перестал с Вами общаться. Вам ведь ни к чему глупый и доверчивый мужчина, возможный сектант?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как называется сайт где смотреть фильмы там ещё на главной девушка с видеокамерой? видеокамерой?
Какую веб-камеру, для общения по скайпу выбрать исходя из критерия цена-качество ?
Не могу зати в вконтакт
в таблице значения 1,2,2,1 посчитать сумму из строк 1+1, 2+2 SQL
На каких сайтах можно выложить ссылки на файлы и заработать на них деньги? только не файлообменники!
Здраствуйте. Какая лутше тематика для группы Вконтакте: 1-Юмор 2-Новости3-Спорт 4-Новинки IT техн Или придумайте свою.
я установил плагин на обливион с корейской внешностью но у меня к персонажу не обращается сокамерник что мне делать?
планшет acer iconia tab a701 где е во производят ?
Знающие люди, плз подскажите. Кто работал с Free Pascal, как сделать чтоб система заработала, что-то не врубается...
Нужен обзорщик Хоррох игр в Интернет магазин с юморои и голосом джигурды!
Если будешь гадать на человека, с которым у тебя есть любовные отношения, то у него пройдут к тебе чувства?
Как установить карты на яндекс карты (Андроид)
Подскажите как называется работа когда по прокачке аккаунтов в онлайн играх???
Когда найду девушку?
новый баннер <span class="js-phone-number">+79139183785. </span>как решить? очень прошу!! ! ПОМОГИТЕ. Пожалуйста поэтапно.