Julia G.

Что плохого в том, что употребляешь слабый алкоголь в маленьких дозах и то по праздникам!?? Со мной перестал общаться мужчина, как только это узнал! Или это просто повод?

Ответы
Татьяна :))

Солнце.........не знаю твой возраст. Немного философии.........Не страшилки. просто реалии. Хорошая девочка, слабо выпивающая по праздникам. ...Жила, не тужила. Не была алкоголичкой, но и не отказывалась. Садила печень, еще что- нибудь...В итоге- встретила парня, желающего создать с ней семью. Первая беременность- замерла в 20 недель...Вторая беременность- ...плод умер в 30 недель........третья беременность..........рожать через неделю,ребенок умер в нутри.........Кто знает,что виной? но она винит только себя, и ту привычку: слегка выпить по праздникам........Это история реальная. Что же в итоге: брак распался по причине- начинающегося затяжного алкоголизма. Все начиналось со слабой привычки выпить что- то лёгкое

Вячеслав Трифонов

Лучше совсем не употреблять. Прит.23:29- У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь:] "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".

Julia G.

Занимательно!

Марк Корецкий

Не обязательно повод.. Знаете, я тоже плохо переношу людей подшофе и когда табаком пахнет.. И уж точно не смог бы близко общаться с той, для кого принятие алкоголя норма, пусть даже по праздникам.. В моём окружении люди не травят себя наркотическими ядами добровольно.. Большинство веганы, часть из них сыроеды.. ЗОЖ, йога, гуманизм.. Может, ваш друг из "наших"..))))? Или детей здоровых хочет растить в культуре трезвости..

P.S. А хорошо ли это, плохо ли для Вас, кто решит кроме Вас самой? Трезвость это выбор.. Никто невправе осуждать Вас если Вы выбираете иное..

Kim Soo Hyun

Повод, иль как некоторые думают что там где чучуть там много и праздники каждый день, можэт принял за ложь, значит неверит, дажэ если сказали правду, ведь в нынешнее время правда расчитывается как ложь, ведь ложь давно стала правдой для многих... иль была рана у мужщины с алкоголём, ну кто-то из знакомых иль семьи, вот и збежал, приняв к добавке правду за ложь....

Николай Кочубей

Ну! Из за такой мелочи не расстаются! Так живут миллионы. И это нормально. Так что он скорее всего или была другая причина, более существенная, или он ушел без причины. А от меня кстати жена ушла. Потому что я не пью, иногда хожу в туалет, и время от времени прошу пожрать. Но не прошло и недели как она уже жила с другим. И что же было настоящей причиной ухода?

Julia G.

Другой мужчина

Николай Кочубей

Ну а почему Ваш ушел? Подумайте.

Julia G.

Аналогично! Только не к мужчине

Николай Кочубей

Естественно! Если он конечно не извращенец.

Андрей Белка

Может горький опыт ушедшего мужчины - второй раз он уже не готов ошибаться. Женщины быстрее спиваются - так быстро что сами не заметят как стали хрониками. Праздники, малые дозы … Пьяная женщина на любителя, зрелище то ещё … ПОВОД ТОЖЕ НЕ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ. Может и к лучшему …. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Julia G.

Спасибо!)

> Индиго <

для женщин в любом количестве алкоголь влияет на яйцеклетки, меняя геном в худшую сторону. Когда это может выстрелить, никто не знает. Вот и рождаются уже даже давно ге пьющих женщин больные дети... у мужнын с этим попроще, всего месяц или 3, точно не помню, надо воздерживаться от алкоголя для зачатия нормального ребенка. Может это причина?

Ме
Метелица

Я сама иногда позволяю расслабиться и выпить. И слава Богу- двое нормальных,здоровых детей! Природа хорошо продумала весь механизм защиты!!

> Индиго <

значит повезло, говорю же, что тут рулетка

Ме
Метелица

Мощная генетика и крепкий организм!

> Индиго <

можно только порадоваться

Ме
Метелица

Благодарю)

Иван Панов

Говорили старшие:всё начинается с малого...Я тоже 14 лет не употребляю даже пива.Потому что,как отец и муж я должен быть примером.А девчонкам ни курить не бухать ни за какие деньги не стоит.От их здоровья напрямую зависит здоровье и полноценность рождёных детей.Для ленивых придумали видео лекции про табак и алкоголь в России.

Ужас Кошмарыч

Это не повод. Это причина. Мужчина однозначно хотел от тебя - потомства. Даже если не говорил тебе об этом. А с пьющей хоть сколько нибудь женщиной я бы тоже не рискнул на воспроизводство. Зачем здоровому мужчине дети, со скрытыми или явными отклонениями?! Он просто не стал терять на тебя своё время.

Julia G.

Прям бык-осеменитель!

Александр Титаренко

Может у него на этот счёт пунктик. Я вот тоже негативно отношусь, если девушка выпивает, тем более если у меня серьёзные намерения и планы на будущее. Дело в том, что он знает, что алкоголь в любых дозах наносит непоправимый вред, особенно женскому организму, и будущим деткам.

Ол
Олька

Конечно повод, когда любят, даже на курение глаза закрывают, даже если сами не курят. Просто ласково стараются избавить от вредных привычек, говорят, что им это неприятно. А компрамисс любящие люди всегда найдут. Вы по этому поводу не парьте голову, не Ваш человек был.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хм тоесть вы общались пару дней или вообще день или час. потом он спросил как с алкоголем? Ты тип ну по стакану. Он такой хм мало знакомы. Наверно стакан сказала чтобы впечатление не испортить. Тоесть может и больше пьет. Тип выпивает.Кароч пока и ушел 😂

Julia G.

Нет))) все было не так!))

Julia G.

Общались несколько недель! Потом разговор зашёл об алкоголе.. Я честно и сказала, что употребляю по праздникам бокал -два! Он сразу сказал, что больше не будет продолжаться наше общение!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Либо он алкаш либо чуть чуть ему уже ненравиться тип вообще 0 надо. Или повод просто

Julia G.

Уже не актуально -это было давно!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага пусть катится 😂

Julia G.

Именно!)

Дмитрий Самойленко

Понятие слабый и малые дозы для всех разные. Одно из двух. Либо он слишком принципиален в этом вопросе, либо боиться детей даунов. Ну конечно еще может быть просто повод, но это как-то дико, если вы не валяетесь наглухо пьяной каждую неделю

Д"
Димитрий "киржачский"

Не повод. Лаже разовая доза в олну стопку модет привести женщину к алкоголизму - у них почти (а часто и вообще) нет фермента расщепляющего алкоголь. Как и у чукчкй... он и перестраховался - бросить алкоголичку жену все же трудно.

Julia G.

Я не алкоголичка!! Вы, если пьете квас, то больше подвержены алкоголю, чем Я!!!

Д"
Димитрий "киржачский"

Я же не о этом а о его мотиве. Я и ликер пью...

Julia G.

Так у меня мотивы-раз в квартал!!

Д"
Димитрий "киржачский"

А без разницы, я же писал. Бог даст может ничего и не будет. Но он не захотел проверять на практике...

Julia G.

Это меня сейчас и не заботит..

Павел Рупасов

Да, Юленька, это просто повод и Вам повезло, что это горделивое дерьмо всплыло уже сейчас, а не через 15 - 20 лет совместной жизни. "В преть пейте не только воду, но и немного вина, чтобы крепче было у вас здоровье" - цитата из Библии

Julia G.

Спасибо)

Костя Кузнецов

ну а сам он, что, в завязке наверное, по сути алкоголь это наркотик а наркотики не делятся на лёгкие и тяжелые, я хоть и в завязке не видел-бы в этом не чего страшного зависимость минимальная, плюнь на него главное не усугбляй

Julia G.

Благодарю)

Deribas

"Разговаривают две подруги:
- Мой муж не просыхает, пьет и пьет.
А другая гордо:
- А мой только по праздникам или после бани...
Вдруг голос из комнаты:
- Жена, сегодня какой-нибудь праздник есть? Нет! Тогда я пошел в баню!"

Серж Новиков

не знаю, видимо тараканы не того вида. я каждый вечер пиво пью, в нехилых дозах и никто из-за этого со мной общаться не перестал. некоторые пытаются от курения отучить, но это им не под силу) и все равно общаются)

Хотт@быч

Повод.Во Франции ,Италии это культура питания-выпивать за обедом один,два бокала красного вина.Грузины предпочитают сухое,и живут до 100 лет.Многие русские по субботам после бани 100-150 гр. водки.Это нормально.

Сибирский Инквизитор

Возможно, он поклонник Жданова, который пытается всем впарить различную антинаучную ахинею. Очень хорошо, что он перестал с Вами общаться. Вам ведь ни к чему глупый и доверчивый мужчина, возможный сектант?