Матис

утром встал.посмотрел в зеркало.живот такой плоский аж завтракать жалко.)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Матис,респект,тоже стал меньше жрать,и результат не заставил себя долго ждать. За 3 месяца сбросил 15 кг. Сейчас мой вес составляет-85 кг....😃👌

Ма
Матис

👍

Мечта О Крыльях...

Тогда не думай ни о чем бери этот вкусный завтрак и можешь его мне отдать)))) у меня тоже живот плоский, но с утра нужно маленько подкрепляться

Матис

хорошо)

Арина Реймер

тогда съешьте совсем чуть- чуть. А вот мне пока не получается добиться плоского живота. Немного надо убрать, но пока никак не получается.

Вера Казакова

А вы с утра не мучались вопросом, при взгляде в отражение свое: кто ночью брал лицо мое без спроса, кто пил в нем водку и помял его?

Ма
Матис

😄👍

Svetlana

Если плоский, то можно не завтракать, но если " урчит", то надо покушать.. а то заработаете хронический гастрит или язву желудка...

Матис

спасибо за совет

Наталья Луг

боже и вы туда же .. а у меня ещё глаза закрыты .. а я уже на лепёшку краковскую колбаску кладу + кофе со сливками и жить хочется ..

Матис

Это просто юмор

Наталья Луг

...тогда приятного аппетита ..

Матис

Спасибо!)

Га
Галина

завтрак- сьешь сам, обед- раздели с другом, а ужин отдай врагу... и смотри на себя в зеркало с удовольствием😉 всегда

Матис

учту)

Ма
Машынька

ааааааааааааааааааааааааааааааааа!))))))))))))))))))))))) Прям про меня)))))))))))))))))))))))) Сижу. Не жру.))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Матис

😄👍

Ллири Хесс

И я хочу.

Алекс Венцель

Из курса анатомии: Животы бывают трёх видов, плоские , впалые и выпуклые... Это уж кому что досталось...

Ма
Матис

😄

Лилия Коваленко

а я думала:утром встал. посмотрел в зеркало..и подумал:как красиво стоит))жена!а ну ка иди сюда!

Ра
Рая

точно точно..а когда лежишь на спине..он вообще вваливается внутрь..даже вставать неохота

Матис

😆 👍

Ра
Рая

🙂

Матис

😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И праильно. Сейчас и не советуют завтракать новые врачи со своими меняющимися взглядами)

Ма
Матис

Учту мнение)

Ольга Колесникова

Что бы живот был плоским,надо есть плоскую еду...Пиццу,например..или блины!!!😀

Ма
Матис

Так и сделаю)

Ольга Колесникова

Вот...дело я вам посоветовала..

Ма
Матис

Спасибо большое! 😊

Юр
Юрил

На живот надо не в зеркало смотреть ....Главный критерий зеркальной болезни ...

Игорь Васильевич

Нужно кушать.., а то живот к хребту присохнет.., Вам лучше бы меня послушать...

Матис

хорошо

Галина Антонова

сфотографируй на память. Будешь смотреть на фото и говорить " Ах как хорош"

Матис

уже есть фотка)

Галина Антонова

Так и проблем нет. Любуйтесь на свой живот и радуйтесь.

Ася

зачеи тебе плоский? Выпуклый лучше впуклого ....кушай на здоровье! 😆

Матис

Ее нет уже давно

Ася

Прости...тогда учись

Матис

Это не мое) терпеть не могу кастрюли)

Ася

Ищите женщину...шерше

Матис

Хороший совет

** Катерина **

Неужели так много ешь , что сразу происходят внешние изменения ? 😉

Матис

Шутю шутю

Матис

😊

Ольга Новикова

НЕ ПОРТЬ ФИГУРУ И ДАЛЬШЕ. ЗАВТРАК,ОБЕД,УЖИН -ОТДАЙ ВРАГУ.😀

Матис

хорошо

Татьяна

Блин , аж стыдно )) мы с девчонками только что вкусняшки поели

Матис

😀