Таяна

Прогулялась сегодня на каблуках. Впервые с того момента, как не могла ходить и сидела в инвалидном кресле. Решилась. Вышла такая красивая, прогулялась... Что заметила...женщины, девушки все в обуви без каблука! ВСЕ! Женщины перестали носить каблуки в повседневной жизни? Почему?

Ответы · страница 4
Татьяна Александровна

Потому что без них удобнее. Но в них красивее.

Таяна

А для чего вы неудобные на каблуке покупаете? Если неудобная колодка или высота - для чего брать тогда?

Карлсон

Видать, долго ты в инвалидном кресле сидела.

Таяна

Несколько месяцев. Этого хватило. Дольше был страх выйти на улицу на каблуках...чтоб это сделать несколько лет понадобилось.

Карлсон

Ты наверно из-за каблуков ногу повредила.

Таяна

Нет. И у меня боль была в колене, крестовидная связка. Но мне ничего не помогало.. хотели оперировать. Потом было чудо исцеление и понимание, что причина этого всего вне моего тела. Но на электрофорез меня носили.. и лекарства мне муж приносил, даже самые редкие и дорогостоящие.

Карлсон

Чудо исцеление при помощи лекарств и терапии.😁

Таяна

Нет. После посещения храма. Я домой пришла без боли и с тех пор хожу. Таблетки и форез оказались безсильны...

Карлсон

Госссподи...лучше б ты вместо храма посещала уроки русского языка.🤦‍♂️

Таяна

Чтоб "бес" был "сильным"? Вы в своем уме, чтоб такие посыл делать в поле?🤨 А если БЕЗ силы то так и надо писать. Смысл другой и более точный получается. Вот и идите учить эти тонкости языка.

Сильвия Нагваль

Удобнее, чем на любом супер-удобном каблуке

Таяна

Удобным должен быть не каблук, а его высота и колодка у туфель! Ну и взъем с полнотой...

Сильвия Нагваль

Вы поняли о чем я. Без каблука удобнее. Мне нравится много ходить, в том числе и не только по асфальту. Толстая подошва "спорт" - мой выбор.

Таяна

Нет.

Ым

Без них удобнее, да и для здоровья полезно.

А. А.

А ведь каблук это красивын ножки и попка ))

Таяна

Ваще кайф😍 аж на саму себя слюнки потекли)

Таяна

Ага🥰

Alone In The Dark

Не понял вы когда упали то?? в причине?? В 90?

Таяна

А теперь по-русски свои вопросы)

Алëнка

Каблуки энергетически отрывают от земли!

Таяна

Пофиг... Суперзаземленным это полезно!

Алëнка

Ну тогда кайфуй!!! 🌞

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это в повседневной жизни, не очень удобно

Святослав Зонтов

Поняли что для здоровья в будущем плохо .

Таяна

Сутулая спина зато ок) ипец...

Sergey Zimin

Тяжело ходить на каблуках . Хотя красиво

Таяна

Нет. Если колодка удобная и высота каблука.

Елена

Удобнее на низком ходу, да и мода такая))

Таяна

В тапочках ВСЕМ удобно. Даже не так) ЛЮБЫЕ тапочки удобны. Вы попробуйте найти СВОИ удобные туфли или сандали на каблуке! Я понимаю, что заказал тапочки с вб и кайф... А вот пойти по магазинам в поисках идеальной колодки, взъема и ТД... Это силы, время . Но это вы вкладываете в СЕБЯ! Ощущения в каблуках другие.

Елена

Я знаю, ношу иногда каблуки, если никуда на спешишь .Хотя, зимняя убувь на платформе или каблуках. )

Ми
Мила

Потому, что это очень неудобная обувь.

Таяна

Подбирать научитесь. Для чего вы берете неудобные туфли? Чтобы страдать? Проще же найти свою с удобной колодкой, высотой каблука и ТД.

Ми
Мила

Большое спасибо за совет, я конечно ничего об этом не знала.

Таяна

Может и знаете, но продолжаете заниматься мазохизмом... Для чего? Какую боль замещаете физической и через неудобную обувь? Себе ответьте..

Ми
Мила

Вы психолог или психиатр? Я люблю чувствовать себя комфортно, понимаете мысль мою неглубокую? А мазохизм, это как раз носить обувь на высоком каблуке на наших очень далёких от совершенства дорогах. Не все живут в столице нашей Родины, большинство населения живут в провинции, где мало у кого болит голова сможет ли женщина в красивых туфельках на каблучках дойти до работы, магазина, на прогулку.

Таяна

Я в провинции. И у нас хорошие дороги и тротуары. Я из Тюмени.

Таяна

И тут ни к чему быть психологом или психиатром, чтоб видеть очевидное...

F1
F117

Не обращайте внимания. Будьте здоровы

Таяна

ЗДРРОВА! Были тромбы и диагноз "тромбофлебит и варикоз 3-4степени". Вчера эти диагнозы сняли и разрешили носить каблуки!

F1
F117

Замечательно. Я за вас рад. Честно

Таяна

Благодарю ❤️ я вышла из кабинета пританцовывая. А кабинет врача в отделении кардиохирургии... Там палаты. И я танцую) девчата заулыбались) через год на контроль. Посмотрим как вены восстановились)

F1
F117

Это вам🌹

Таяна

Благодарю ❤️🥰 приятно. И приятно, что вы умеете радоваться за других❤️

Соня

Люди выбирают удобство. И правильно.

Таяна

Зачем бегать? Вы про себя забыли. Бегаете как мышата... Я была в Москве и видела этот муравейник в метро... Это жесть.

Соня

Каждому своё. Человек приспосабливается к обстоятельствам. Тут главное, чтобы работа была поближе к дому. У меня норм.

Таяна

У меня работа на другом конце города. Мне так удобно. Выхожу раньше, чтоб без спешки дойти и доехать... Нелюблю суету.

Соня

Мне сложно рано вставать.

Таяна

Мне тоже.

а зачем вообще нужно носить каблуки?

Ли
Лиза

У нас ноги переломаешь на каблуках. .

Вера Гудкова

Трудно ходить, удобно без каблуков.

ds
dsfgdfgsadf

мода меняется бо каблуки не в моде

−2
Таяна

Они вне моды)

Эльмира Фассахова

🙂 выбор сделали в пользу удобной

Таяна

Так и у меня каблуки удобные. Я и по камням в них ходить могу. И они не чувствуются на ноге...те взъем по стопе, когда она в покое на весу.

Ма
Маруся

Потому что сейчас в моде удобство

Таяна

А то, что пятки болят и спина кривая - ок?