Taтьяна.

Вас раздражают нарощенные ресницы, это словно корова,?

Ответы
Алекс Венцель

Гораздо больше раздражают рукотворные дыры на джинсках женщин. Некоторые в своём стремлении обратить на себя внимание мужчин дошли уже до того, что понаделали этих дыр по боками и на заднице. Идут, сверкают телесами...Одна дура придумала, а тысячи как обезьяны подражают...

Сл
Сладкая

Это просто удобно..особенно в отпуске, и косметика не нужна. Некоторые перебарщивают конечно с длиной, но в меру все очень красиво.

Таяна

Летом они ужасно смотрятся. Словно шуба на глазах. Если наращивать то так чтобы естественно смотрелись даже без макияжа...

Елена Кулешова

Из мультика)))точно!а ещё изощрение-стразина,как бельмо

Иван Сусанин

Нет, и силиконовые куклы тоже кому то нравятся

Julia Hensch

ne delahi tak stob kak y korowie!i rasdrasat nebydet!😁 ☺️ 👍

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

раздражали, пока не увидела красивые

Чеширский Кот

даа !! буренка из простоквашенно !