Андрей Чиров

Есть ли,у вас человек (идеал или кумир) на которого можно было бы ровняться?

Ответы · страница 3
Елена Егорова

Да это сын😄он умный как 2года.А он уже умеет включать на сотен мультики

Наталья

конечно. в чем-то на каждого можно равняться. стоит получше приглядеться

Мария Шкрамко

Нет, и не надо. Нужно быть личностью, а не копией того кто стал личностью.

Ев
Ева

А ведь нету... Ну или сборная солянка из достойных качеств разных людей.

Лиза Шакурова

Княжна Марья из романа "Война и мир" и Джен Эйр из одноименного романа

Маруся Климова

Не сотвори себе кумира)))...а вообще я бы хотела походить на свою маму)

Оля Калина

У всех свои демоны, конечно. Идеалов нет. Но очень уважаю Мари Кюри.

Соснина Инна

их много))) я стараюсь учиться у каждого, с кем знакомит меня жизнь)

Андрей Чиров

Отлично!

Людмила Попова

Не возведи себе кумира))) Ровняться надо на общемировые ценности)))

Ta
Tatiana

"Не сотвори себе кумира " ))))... стоит прислушаться к этой мудрости )

Анна Матвеева

Нет. В жизни такого не видела и не встречала.Нет людей идеальных.

Ni
Nina

Да ,человек Иисус Христос ,великий стараюсь идти по Его стопам .

Константин

Есть на которого смирно, но самое главное - на которого вольно.

))
)))))))Ева

Наверное человек на которого можно ровняться, он есть у всех...

Мария Арутюнян

Ровняться на кого-то-значит потерять себя!Лучше быть собой))

Андрей Чиров

Тут у каждого свой выбор...

Мария Арутюнян

Так я и не настаиваю...это сугубо мое мнение!

Андрей Чиров

Я понимаю... Просто вам ответил...

Екатерина Лебедева

зачем на кого то ровняться, быть индивидуальностью неплохо

Марина Садыкова

Есть отдельные примеры, но в целом кумира и быть не должно.

Марина Шаткина

да есть,Скарлетт Охара- героиня из фильмаУнесенные ветром

Da
Dark

Джони Депп, но ровнятся я на него не могу, я же деееевушка

Андрей Чиров

Джек Воробей?

Da
Dark

У него все роли хороши, так что просто Джони Депп

Андрей Чиров

А мне нравится Билл Найи... Например Дейви Джонс

Елена

Да. Мои родители, бабушка. Горжусь, уважаю, беру пример. )))