Befora

Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!

Ответы · страница 2
Татьяна

и денег то же, а как же шуба и всякая там требуха, которую вы любите вешать на нас)))))

Валентина Сидоренко

Но чаще ваши уши используют по сугубо женскому назначению...вешают на них лапшу!!!!!!

Надежда Медведева

этот звон обычно оглушает, потом уже трудно что-либо расслышать, даже самое нежное

Irinka Melnik

женщины разные,кому-то может и звон денег,а кому-то приятные слова и комплементы

Л,
Лука ,

какие любишь комплименты например , рыбка как хорошо выглядишь

Ирина Новикова

уши никуда не денешь, любят, еще как, потом наступает прозрение, а где же деньги!?

Андрей Баранов

Это точно-они через входную дверь на слух определяют степень твоего опъянения.

Ма
Мартень

усмехнулся, они предпочитают чековые книжки перед глазами на собственное имя

Елена Горбунова

женщина любит ушами,мужчина глазами...поза №345 мужчина смотри в ухо женщине)))

Метеор

Это правильно,что они любят деньги.А что?Разве деньги должен любить мужчина?

Ирина Думлер

женщины и сами могут неплохо зарабатывать, они хотят любить и быть любимыми.

D1Mon Prof

не всем но большинству и это большинство просто не знает как их заработать

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ну не только звон........также и шелест денег)))) у женщин просто хороший вкус!

Свет Моск

им нравится как воздух ушко щекочет, когда в него шепчут милые словечки)

Лариса Шевченко

А если в одном ушке звенят деньги а в другое шепчут сладкие слова, м-м-м-м

Светлана Хомутовская

звон денег нравится мужчинам,так же как и вид денег или вид богатой дамы

Тамара Бабаева

Все мужики,у которых в кармане звенят две монетки,желают так думать...)))

Tatiana Fomitcheva

скорее не звон денег, а те качества, которые помогают их зарабатывать

Nadezhda Krasutskaya

это так думают мужчины, но это не есть истина в последней инстанции 😄

Тамара Шахтенкова

кто-как: помудрее любят за поступки, а звон денег нравится и мужчинам

Ильнара Вильданова

да уж так устроен мир если вы любите женщину вы должны ее обеспечить