Гр
Грета

Общение как секс. Нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное - насилие!?☺️

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

Секс - это тоже как общение. С приятным "собеседником" можно говорить до утра. )))

Andrei Novikov

быть может вы и правы, но и секс бывает за частую с злым умыслом с любой стороны

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну я когда смотрю на куму как будто сексом с не занимаюсь мне достаточно

Александр Банников

Секс априори насилие. Женщины спецом драконят, чтобы вызвать агрессию...

Анатолий Гурковский

ну мало ли у кого какие предпочтения, может кто-то любит и по брутальней!

Геннадий Киндяков

Кто должен вызывать - мужчина или женщина или мы вообще про партнёров!?

Максим Денисов

вся жизнь-насилие,пока не забьёшь на всё и не сосредоточишься на кайфе

Саша Иванов

Тоже мне проблема вызвать. Вспрыгнула на стол ножки среди бутылочек...

Ва
Василь

ОРИГИНАЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ.ОТЧАСТИ-ТАК.НО ЗАСТАВИТЬ ОБЩАТЬСЯ-НЕРЕАЛЬНО.

Иван Тищенко

Только у незнакомых людей. С друзьями и любимыми такого не замечал.

Юрий Кривич

Не надоело чужие высказывания переписывать и выдавать за свои?

Гр
Грета

не а

Юрий Кривич

Ладно, валяйте... Ждем-с с нетерпением...

Кубинец

Всё есть насилие и рабство, где нет согласие. Завтра на работу!!!

Гр
Грета

да

Сергей К.

К общению склонить проще нежели к сексу ... неудачное сравнение

Va
Vakhab

Тогда если я общаюсь стабой здесь значит мы занимаемся сексом?

Владимир Кривошеев

Ой, бедная я бедная жертва насилия... На кого бы в суд подать. 😂

Алексей Пигулевский

Ну, насильно общаться сложно заставить, если ты не начальник...

Владислав Юдчиц

Зачем же так категорично? Просто существуют разные способы...

Вадим Юрахно

Можно просто удовлетворить друг друга по нужде , с кем угодно

Анатолий Герасимов

Согласен. Секс без взаимности просто животные потребности.

Ахмед Зандаров

На спрашке насилие вам не грозит. ТУТ ВЫ СВОБОДНЫ В ОБЩЕНИИ.