..Лёд Вечной Мерзлоты..

В Москве всем заболевшим КОВВИДом лекарства привозят бесплатно. А вам как лохи замкадыши, привозят или хрен?

Ответы
Лариса Виткалова

А у нас иммунитет сильный)))) Мы эту хрень содовой водой изводим. Помогает быстрее и качественнее, чем любые лекарства, от которых потом почему-то умирают... Мы хоть и лохи-замкадыши, но у нас в нашем Морозовске ещё никто не умер от ковида-19, хотя, наверно все давно переболели. Внуки ещё в октябре. А я так уже в третий раз. За день вылечиваюсь. Нам эта хрень, как банный лист до задницы. Казаки народ крепкий. Это понаехавшие болеют, статистику нам портят! Что из Москвы к нам переться, какого ляда москвичи здесь забыли???

Вера Попова

так они хотят чтоб москвичи научились работать,а то вся страна на них пашет,а они жируют

Вера Попова

вы видели?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Видел огромные особняки стоимостью как зарплата путиноида за 1000 лет

Вера Попова

вы сплетник? или вы оценщик,или они у вас его купили?труслявая морда даже имя не пишешь а туда же,травить народ брехней

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я вот думаю, когда сдохнут тупые старухи, то останутся умные молодые. Я прав?😁

Вера Попова

думаю некоторые перестанут быть вечной мерзлотой но в силу своей вонючести превратятся в грязную вонючую жижу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак привозят просроченные чтоб передохли быстрее задротов слишком много в москве той

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Новые, которых нет в продаже

Наталья Солопова

Не знаю, мы пока не болели. А Вы к кому относитесь: к Москвичам или лохам замкадышам?

Елена Филина

замкадыши-это такое хамло как Вы, считающее себя москвичами. Вот и спросите у себя.

Солоха

Не слышала такого. Почитайте статью А. Милкуса в Комсомолке. О том.как лечат и чем

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я сегодня сто раз по радио слышал

Солоха

Врут

Олег Плахотин

Мне по барабану,не думаю что заболею и если что найдется кому привести

Олег Плахотин

Слава Богу нкт бессмертных

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Будет его клон

Олег Плахотин

Или реаолюция

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вон Горбачёв до сих пор жив, не дай бог проживёт так же долго

Олег Плахотин

Это разве жизнь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если сообщают, что некому привезти, привозят. Везде

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Бесплатные лекарства?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно. Из списка. В этом списке: - парацетамол (при повышении температуры);
- гидроксихлорохин;
- лопинавир/ритонавир;
- умифеновир;
- интерферон альфа-2в человеческий рекомбинантный (капли или спрей);
- антибиотики - амоксициллин + клавулановая кислота. Если есть противопоказания к препаратам пенициллинового ряда - левофлоксацин или моксифлоксацин, или макролиды - азитромицин или кларитромицин.

Tatyana Popovchuk

Лохи не только замкадыши, но и вся остальная страна

Маргарита Злющая (77Мск)

Это из за МКАДа видно? (как возят, бесплатно)??

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем мне слушать чьи то выступления, если у меня есть возможность видеть это самостоятельно?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Она зам Собакена

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Злым всё за бабло😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вполне нормально. Я же не жалуюсь.

Ша
Шальная🇷🇺

А у нас ни за какие деньги нет,аптеки пустые.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

У меня замкадом родны, меноого им купил

Валерий Герасимов

Так,это мы, заболевшим в Москве и посылаем....

Александр Галенко

я вообще бесплатно такое слово не знаю*

Вера Бредихина

или хрен, выживаем сами как можем

Михаил Родионов

хрен. да и в аптеках тоже хрен

Татьяна Черненкова

Отвали на хрен, достал ты,)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Чем? Так дают

Татьяна Черненкова

Дают....))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Не нервничайте

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я вас прошу

Татьяна Черненкова

Я спокойна, настроение 👍 всё норм)))

Татев

А че привозят то? Уголь?)))

Татев

Прям комплимент)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

А хуле, в реале могли бы с вами и с Мужем вашим , быть друганами и с моей женой

Татев

Вполне возможно

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ты меня узнала или нет?

Татев

Неа

Лебедев Владимир

да, лох намкадышевский

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Откуда они их взялм?

Наталья Борисова

А мы сами и развозим