Василиса Евгеньевна

Любить стоит только тех мужчин ,которые даже скандал заканчивают поцелуем. А как это у вас?)

Ответы
Инна Филонова

У нас - даже после ссоры, каждый знает, что все равно будет завтрак-ужин, сделано с обоих сторон все, что нужно для обоих, для семьи. Вот таких надо любить!

Василиса Евгеньевна

и мне это нравится) терпеть не могу,когда поссорятся и молчат неделями..))

Инна Филонова

Для этого нужна мудрость, которая приходит, к сожалению, с годами.

Василиса Евгеньевна

это не мудрость а врожденная черта) есть такие что мурлычит пока по его все но стоит что не так и напал на беднягу ящур))) молчит годами))

Елена

Нет у нас не так. Если мой муж обижен он целовать не будет, а если обижена я, то не позволю себя поцеловать.

Елена

Я очень обидчивая , и он с характером

Василиса Евгеньевна

уже знаете как себя вести)

Елена

Уже не обращаем на многое внимания

Василиса Евгеньевна

правильно. с возрастом многое становится не главным

Гарсон №2

ещё как! провинился, крепко обнял полюбил, а потом ещё и денег в семейный бюджет всё отдал, без заначки))

Гарсон №2

спасибо! ...жизнь научила, любить вас ...прекрасных женщин!

Гарсон №2

и можно я к вам пойду на ручки?))) 😊

Гарсон №2

да что вы? всё в порядке!))

Юрий Степанов

Мужчин любят просто так.. А скандал закончить можно и самой. поцелуем. или вообще не начинать.

Юрий Степанов

Мужчина носит дрова. Разводят огонь вместе. А огонь хранить - это женское. Умом, нежностью, лаской, пониманием, даже хитростью...

Василиса Евгеньевна

да шо вы говорите?))))в каждой избушке свои погремушки))

Юрий Степанов

Я выразил свою точку зрения.. а вы думайте как хотите

Юрий Степанов

Оно мне надо? и поздно пить Боржоми когда печень развалилась...

Василиса Евгеньевна

ваш домострой устарел. жизнь изменилась. и сейчас все работают одинаково. и забота о доме одинаковая

Николай Ntv

Это матриархат. Не надо такое говорить. Я его бью, бью, а он всё равно меня любит. Не пойдет.

Николай Ntv

Щиплются все, это другое.

Ж К

тюю. это сказки ваши бабские. закончи ка скандал поцелуем? да и будете ли вы любить его..

Василиса Евгеньевна

ну попробуй закончи иначе)))

Lego

Поскадалим бывает на работе, поорем на матах...... хорошо у нас нет такой традиции ! )))

Василиса Евгеньевна

и не целуетесь? скучно как то))

Lego

Нет..... я даже и предлагать не буду..... чет мне нравится, чет не мое.... )))))

Василиса Евгеньевна

и не пробовали?)) вот потому вы и ругаетесь))

Вл
Владимир

Скандал- это полёт на "метле" за пределы человеческого облика. Возможен ли поцелуй?

Дмитрий Карпов

Ну если они Вас целуют, наверное да. А если они другую целовать пойдут? Как быть?

Дмитрий Карпов

Это почему? Ходить не на чем?

Дмитрий Карпов

Просто уточняю.. Не думаете, что пойдут, потому что ноги повыдергаете, или потому, что не захотят? Или просто не думаете об этом?

Дмитрий Карпов

О! Я так понимаю, от Вас по своей воле никто не уходил? Только по Вашей..

Забава Путятишна

что-то перегорело внутри..слишком ясно всех вижу,чтобы влюбиться)

Василиса Евгеньевна

))) значит своего пока не нашли

Алекс Венцель

А мы не скандалим. Какой смысл, если потом нужно будет мириться...))

Аскар Хаджикельдыев

Хм ... Сложный вопрос , а если вообще не скандалит ,тогда как?

Ел
Елена)

скандал - его , поцелуй -мой ...но мне это уже надоедает ...)

Олег Демидов

Конечно....Только поцелуем....В лоб....Перед погребением!

Музаффар Режаббаев

у нас больше. скандал заканчивается с тинг-тингом...

Галина Орлова

на всех не хватит ..............., а делиться нет желающих

Anatoliy Sobolev

А у нас старамся нескандалить, а только целоыаться

Крысанов Андрей

а у меня именно с поцелуев скандал и начинается...

Крысанов Андрей

да нет... может не ту? или ту, но на глазах не у той?

Крысанов Андрей

сразу??? без прелюдии да на глазах не у той - так вообще 2 скандала может быть

Крысанов Андрей

ну может и больше... но с 2 с женой и подругой гарантированы.

Крысанов Андрей

и кому ж это надо?

Александр Кочубеев

Любить стоит того мужчину, которого любите. Все!

Алексей Судинов

ругаться до последнего но любовь вернется к вам