Григорий Мальцев

Почему на сайте такая странная цензура? Безобидные вроде слова не проходят, а некоторый мат пролазит?

Ответы
Яна Бондаренко

да да я заметила, и пишешь вроде литературные слова, и все равно не катит, а кто то умудряется же написать

Виктория Осипова

Ага!!! Я тоже заметила!!!))) Чёрт и что!!!)))))

Анна Аникиенко

не замечала. попробовать что ли?

Григорий Мальцев

Попробуйте...Напишите чуть спошлив, но безобидно - фиг что пролезет...Зато откровенный мат - легко,))) Не весь , правда)))

Наталья Маркова

не обращайте внимания.

Григорий Мальцев

Да я стих в ответ на вопрос протолкнуть не мог минут пять...И безобидно вполне все написано...Пока пробелов не наставил, да а на @ не поменял - не пролезло...Да выделяли бы еще, какое слово не по цензуре...А то голову ломаешь, что не так нецарапал..)))

Наталья Маркова

не грузитесь!

Ле
Леа

Вот так все непонятно!