᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему многие люди лезут в пороховую бочку,затем вопят,что оторвало ноги?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Он медленно поднёс спичку к бочке с бензином, чтобы узнать, много ли осталось в ней топлива..."
Покойнику едва исполнилось восемнадцать лет. (((

Хасан Гусейнов

Это их ошибка( к сожалению многие этим грешат). Чтобы этого не было, надо развиваться, учиться, одним словом работать над собой.

Raissa

Безумные и слепые..жить не хотят Есть люди которые и хотят только воевать и убивать..видно в таких семьях жили...

Владимир Игнашов

а что ..у нас бочки с порохом на каждом шагу стоят ??? ужассс !! ))))

Владимир Темный

Первая причина - смотри как я умею. Вторая - смотри как надо.

Фарит Газизов

Если оторвало ноги значит неправильно лезли.

Саша Российский

Любопытство, самоуверенность и недолекость!

Александр Заболотный

потому что ноги мыть сначала надо было.

Женя Бей

Они не знали , что оторвёт только ноги.

Андрей

были бы мозги, было сотрясение😆

St

А любопытство куда девать??? ))

St

Легко сказать... )))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не сложнее чем сделать,на самом деле)да и любопытство приемлемо,когда тебя коснулись)

St

А я именно про такое любопытство, когда тебя касаемо))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

знакомо))хотя ранее об этом не задумывалась)))просто так сложилось)

St

)) Главное, чтобы ноги не оторвало)) Унести их вовремя)))

Александр Шебалин .

"Не знают брода,лезут в воду".

Се
Сергей

Делать им нечего вот и лезут

Феликс Касымов

ЛЮБОПЫТСВО НЕ ПОРОК........

Tatiana Calcai

От любознательности...