Ма
Мариванна

у попа была собака, он ее любил. она съела кусок мяса - он ее убил?

Ответы
Сергей Павлов

У попа была собака, этот поп её любил. Она съела кусок мяса, этот поп её убил. В чём же дело? Что за штука? Кто вершит венок судьбы? Толь была собака сукой, то ли поп собакой был...

Даулет Оразаи

у попа была жена он ее любил прогулялась с кузнецом он ее убил

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в рок стиле звучало от Волка (Папанова)

Николай Хатченков

И в землю закопал, и надпись написал.

Дикий Ёж

Вполне возможно, но не доказано)))

Ма
Маркиза

И съел 👹

Ма
Мариванна

кореец был

Ма
Маркиза

Нет, просто есть хотел👹