Валерий Лисин

а долго ждать ? я хочу прямо щас как в сказке по щучьему велению по моему хотению

Ответы
Таня Танюша

в сказке ,говорят заклинание 3 раза а ты 1 раз...вечно будешь так ждать...)))

Валерий Лисин

надо было вместе с заклинанием и инструкцию прислать. сколько раз повторять в какое время куда повернутьс

Таня Танюша

дааааа...а сказки не смотрел даааа....там все ясно что и как ...))