Коник Буяный

Группа временно безработных бешаков сколотила бригаду строить здания и сооружения.грамотный бешак стал бригадиром и сказал:-едем на Крит,там тепло...и поехали.приехали,расположились,нанялись строить.грамотный посмотрел на чертеж и сказал:-все ясно,будет сделано.зазвенели пилы,затюкали топоры,захрипели лопаты,закрякали кирки,забулькал бетон.нконец приехала комисия принимать работу.почемуто они задирали головы и ошарашено вертели ними тудасюда.где объект спросил главный,вот ответил грамотный и указал на дыру в земле.это был глубоченный колодец.а что это за свет там внизу спросил главный.всё по чертежу ответил грамотный,там должен стоять прожектор.главный взглянул на грамотного бешака и сазал:-это должен был быть маяк а не колодец.что теперь делать?кто виноват?

Ответы
Светлана Спицына

Всех расстрелять , без предупреждения, на месте) Банду бешаков отпустить на волю)

Владимир Хлестаков

Конь вообще колхозный)))

Светлана Спицына

Производитель?)

Владимир Хлестаков

Ассимилятор

Светлана Спицына

Это по ихнему , не по нашински)

Владимир Хлестаков

Пойдëт)))

Зд
Здравствуйте

Искусств интеллект?