Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А ваши тараканы в голове имеют философский взгляд на вещи?

Ответы
Руслан Смирнов

КОНЧНО, мало того, после очередного консилиума они выдвигают выработанную концепцию на роль альтернативной моей и наши дебаты заканчиваются не всегда в мою пользу.

это как переодически мозги выносят

Евгений

ООООО..... Татьяна, тараканы они все философы, ни одно насекомое не обладает таким поразительный "интелектом" как домашние тараканы ))))), а вещи это их стихия ))))

Галина Буйнова

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я стерва....

Андрей Кононов

какие ещё тараканы, когда у нас тараканов нету, но бывают такие человеческие тараканы, которые воруют, вы поэтому поводу имеете ввиду.

Nickson.

А у меня нет тараканов в голове ..я и узи делал и томографию ......И поверьте-нет там никаких тараканов ...вообще ...разве что пару жуков ...

Че

"Все! Финал! Даже тараканы в моей голове на общем собрании решили, что я неадекватна! И как мне теперь жить с этими предателями???" (с)

Андрей Фф

После того как появились сотовый телефон и компьютер с тараканами как-то напряжёнка пошла и в прямом и переносном смысле.

Рафик Сунгатов

Мои "тараканы" ещё какие философы! День и ночь только и философствуют, как только голова не занята чем нибудь полезным.

Александр Городецкий

Они имеют весьма респектабельный вид. А о взглядах тараканьих не спорят. У каждого таракана есть своя голова...

Сергей Гапанович

Их три группы : философы , религиозные фанатики и софистики . Постоянно спорят между собой , а иногда дерутся )))

хорошо хоть в плен никого не берут

Сергей Гапанович

Сложно сказать , не видно ведь , а судя по шуму не только в плен , а ещё и погони , погромы и массовые расстрелы устраивают с последующим сожжением жертв )))

Сергей Гапанович

Переживаю , что дойдёт до артиллерии и во время баталии шальной снаряд вылетев из уха покалечит кого-нибудь из мирных граждан )))

Сергей Гапанович

Прострелит пушка наушники , беруши чугунные нужны )))

Александр Шок

Филосовский взгляд-это смотреть на дерьмо творящиеся вокруг сквозь польцы и не зацикливаться ни на чём то да.

Александр Синкин

Взгляд на вещи - не главное, главное что у них есть философский камень, который даже крепче гранита науки!!!

как же наверно они долбят вам в черепушку

Александр Синкин

Я то что, я привык, вот соседи страдают очень!!!

Александр Синкин

Да не бедные они, они от другого страдают, от глюков в черепушках!!! А энто всё они, таракашки мои, пытаются жёлтый металл делать!!!

Игорь Де Ламит

Мои больше тяготеют к духовной, умственной, нравственной, культурной и общественной деятельности. 🚬

Дамир Мирзамиров

У каждого человека как минимум два таракана в голове, у которых свои таракашки со своей философией.

прям тараканья матрешка

Макс

Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. …

Андрей Алиметов 11 Rus.

У меня тараканы почему то не приживаются в голове чем только их не подкармливал,бегут или дохнут!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да не знаю как уже и быть?

Владимир Лермонтов

Нет ни какой философии,одни глупости на уме,не знаю что и делать может вы что посоветуете?

они мозг не собираются выносить

Владимир Лермонтов

нет,жилплощадь терять не собираются.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тяга к знаниям и всему новому-не имеет ничего общего с тараканами,поэтому они убежали... 😄

Константин Злепко

не тараканы, а муравьи в совершенстве владеющие тригонометрией в комплексном исчилении

&&& Марина &&&

А то...Эти сволочи и свой взляд на жизнь имеют, причем радикально отличающийся от моего...

оденьте черные очки и пусть им будет ничего не видно

&&& Марина &&&

Ага, в уши выглядывать будут))) Пробовала затыкать, так матерятся...