Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А ваши тараканы в голове имеют философский взгляд на вещи?

Ответы · страница 3
Валерий Семенов

Нет,они у меня художники...Я им мелок "Машенька"купил-сидят,рисуют.

А1
Алихан 108

Так они парламент организовали ,а меня обявили персоной нонгранд

Nazim X

Про тараканов не слышал. Есть блохи. Т.е. мысли скачут как блохи. 😄

Александр Бубельный

Я с ними редко общаюсь, С возрастом научился обходиться без них.

Амир Харисов

конечно имеют . они ещё и спорят со мной, и вызывают на дискуссию

Планета

Нет! Мои фиолетового цвета в желтую полосочку и в розовых очках

Планета

Неа думать не хотят! И на все в розовых очках таращатся

Планета

Да нет! Они ж в голове а я кино не смотрю!

Наталья Северная

ага,иногда и такое случается,они вдруг резко начинают умнеть ...

Ве
Вера

Мои тараканы молча рисуют,купленными для них цветными мелками.

Сергей Ломовцев

они постоянно стоят задом и глаз не видно. очень трудный вопрос

Fgaga Gagasg

Мы своих тараканов хорошо кормим, чтобы они херней не страдали.

Вячеслав Таболин

Ага, они кандидатский минимум сдали в институте философии РАН.

они хоть разговаривают с вами или считают это ниже своего уровня

Вячеслав Таболин

А с кем им еще общаться как не со мной? Иначе их разопрет от ЧСВ

Неля Сидорова

так они же мои,следовательно тоже на Фрейде и Рерихах помешаны

Ва
Валерия

Все зависит от их настроения, иногда они очень прямолинейны))))

что хотят выйти из состава головы

Ва
Валерия

Ну,да..., сепаратисты, знаете ли...))))

Ва
Валерия

Ну уж, нет !!! Возьму под контроль!)

Ва
Валерия

Точно!!! 😄

Елена Чижевская

они фонариками светят из моих глаз. некогда философствовать...

Арина Кемпф

На то они и тараканы, чтобы не иметь разумного взгляда на вещи.

Андрей Смирнов

ещё какой...любят они порой порассуждать о странности Бытия...

Ник Ци

Так само собой, ежевечерние философские дебаты по теме бытия

Эс Как Доллар

я с ними часто спорю про нравственные законы и звездное небо

Андрей Мордяшов

Че вы все с тараканами? мне 45 я давно всех тараканов разогнал

а что после 45 они не живут

Леонид Литейный

Философия Татьяны - тараканы... тараканы... тара.....ыы.ы.ыыыыы

вы моим тараканам не подпевайте